СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих
«Боялась сказать мужу»: мама тройняшек рассказала о воспитании, тратах на школу и причитаниях прохожих

Татьяна
29 дек 2021 в 10:22

А у нас тоже тройняшки. Только мальчики девяти лет. Мы из Тульской области.

Гвоздь
29 дек 2021 в 12:05

Да, мои тоже дерутся постоянно, дочь 6 лет, мальчики 3 года, за всякую ерунду.. Мы обе беременности планировали, не ожидали двойню конечно)) Дочке приходится половину гардероба нейтральных цветов брать, что бы мелкие донашивали. Родителям желаю крепких нервов и стараться отдыхать по чаще)))

Гость
29 дек 2021 в 09:35

Отличная семья!!!! Так держать!!!

Гость
29 дек 2021 в 17:57

Красавицы крепкого вам здоровья.

Robert
30 дек 2021 в 02:07

Семья прелесть

Ростовчанка
30 дек 2021 в 15:42

Класс, какие красивые девчонки! Все четыре)) Счастья вам, девочки, здоровья, с Новым годом!

гость
29 дек 2021 в 08:33

так то всем путин выплатил по 10 к школе и до этого

Гость
29 дек 2021 в 11:08

Мама воспитывает, мама одевает и так далее. И так вся статья. А папа ведь тоже и воспитывает и одевает.

гость
29 дек 2021 в 08:34

Детей спросили — Маша сказала, что она будет отдыхать с папой, а Вика с Никой ездили со мной в Сочи. С учетом того, что мы ездили «дикарями» и снимали гостевой дом, вместе с жильем и билетами на троих у нас вышло около 70 тысяч рублей.

сама делит и удивляется почему такое отношение между ними. Вика и ника фурии и я с ним одна поехала- где логика?

Гость
29 дек 2021 в 19:06

Да здравствует ЭКО!!!! Полодимся и размоножаемся Ура!!!!! Каждая женщина может с помощью ЭКО дать на свет пот двух до пяти детей.

Гостья
30 дек 2021 в 20:52

Красивая мама, красивые дочки! Папе сколько любви достаётся!

Гость
29 дек 2021 в 18:46

Вечно несчастные многодетные мамаши...

гость
29 дек 2021 в 08:32

Но мы сейчас не нагружаем их тремя сразу. То есть когда нам с мужем хочется куда-то отдельно поехать, мы делим их: одну — к одной бабушке, две — к другой, чтобы было полегче. Потому что когда они втроем собираются, всё равно больше ссорятся. Начинаются какие-то конфликты, дележки. Причем из-за мелочей, хотя мы им всё покупаем одинаково. То есть никто никогда ни в чем не обделен. Но, например, одна потеряла свою игрушку и пытается у другой забрать

то сама делит их 1+2 потом удивляется.
Вика и ника -это которые более одинаковые? тогда совсем не мудрено

Гость
29 дек 2021 в 11:29

для 32 лет как то старо выглядит, видимо от такой жизни

гость
29 дек 2021 в 08:36

А сейчас девочки подросли, и я могу ощутить себя в своей работе, заняться карьерой. Я не готова снова вернуться к пеленкам и распашонкам.

по-русски свобода

Мыкола
29 дек 2021 в 13:06

Тысяч 20 в дельфинарии или зоопарке?
Что там нужно на двадцатку наделать?
Аквариум сломать? Слону ногу сломать?
Байки все это.
Дети это счастье и в деньгах оно не исчисляется.

гость
29 дек 2021 в 08:35

аже выход в наш местный дельфинарий или зоопарк может закончиться тем, что ты потратишь тысяч 20 рублей.
если денег нет, то не потратишь 20 за день. фотосессии и т.д.