СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Дети и бедность — почти синонимы». Мама рассказала, почему не рожает второго, несмотря на все пособия
«Дети и бедность — почти синонимы». Мама рассказала, почему не рожает второго, несмотря на все пособия

Гость
29 дек 2022 в 09:24

Странные комментарии. Но автор прав, пособия получают в основном алкоголики и тп.

Император
29 дек 2022 в 09:27

Пальмовое молоко ваше любимое я вам иногда подаю

Гость
29 дек 2022 в 09:16

Вы можете понять, что вся огромная страна сидит на шее у Китая, китайцам уже столько не надо ни нефти ни газа, им бы самим себя маслицем и икорочкой обеспечить, а то едят летучих мышей панимаешь-ли ...

den
29 дек 2022 в 18:59

Не надо рожать.. Зачем делать людей - расходный материал для государства? Обойдется

Гость
29 дек 2022 в 21:27

Очередная, которой все должны за ее умение размножаться. Подгузники дорогие? Купи пеленки многоразовые. С ипотекой вообще интересно придумала. А почему ее надо учитывать? Ты себе жилищные условия улучшаешь, а не какому то дяде. Нет возможности купить большую квартиру, покупай по средствам. А декретный отпуск пусть тебе муж оплачивает.

Император
29 дек 2022 в 09:04

Пальмовое молоко я вам иногда даю,нет денег на вас

Гость
29 дек 2022 в 09:12

Мечты коммуниста - зарплаты по потребности, работа по желанию...

Гость
29 дек 2022 в 09:36

Маргарет Тэтчер приписываются слова о том, что для России достаточно 10-15 миллионов человек для обслуживания Трубы, т.е. нефтегазового сектора -- остальные лишние.
Из 75 млн. человек официально заняты только 33 миллиона. Плюс 6,3 млн. являются открытыми безработными, а остальные 35,4 миллиона ИП, ЧП и самозанятые создают работу себе сами без помощи государства, чья роль заключается только в сборе налогов с этих людей.
А из 33 миллионов официально занятых значительную часть занимают продавцы, водители, чиновничество, силовики, бухгалтерия и прочая обслуга. Производителей реального продукта мало: в сельхозе, например, занято порядка 4 млн. человек.
Глядя на это и на научно-технический прогресс у правящего нами класса давно появилось естественное желание избавиться от лишних ртов: т.е. от обслуги и производящей рабочей силы. Меньше народу больше доходов достанется олигархам и правящей элите.

Гость
29 дек 2022 в 17:35

А где отец в это время был?

Ваня
29 дек 2022 в 20:37

Кушать купить еле хватает денежки,хожу в обносках как и моя семья,содержу братские народы - задолбали вы меня,с Китаем,типа всё он даёт,да весь лес украли с антинародной властью что гнобит и обирает нас

Гость
29 дек 2022 в 09:22

"Мы все работаем", а что вы все такое работаете? Ведь ничего ж нет, в магазинах шаром покати, а все работают...

Житель
29 дек 2022 в 09:58

Неинтересно читать длиииииинные простыни,вода от других,перепечатка.засоряете и убиваете тему

Док
29 дек 2022 в 12:02

Есть риск стать инвалидом самой роженице или родить ребёнка с проблемами здоровья, тогда ваша ситуация усложняется геометрически. Медицины эффективной нет, лекарства не доступны. Это не просто нищета, это уже петля на шее.

Гость
29 дек 2022 в 09:55

Как-то противно стало, речь всего лишь о 2 ребёнке. Просто не хочется так и скажи, хочу на работку в социум бегать, корпоративчики и т. д. Детей рождается мало, сады, ясли к вашим услугам....

Братский кавказ
29 дек 2022 в 09:01

Дети это к деньгам,к большим!!!!

Бюджетные дяди
29 дек 2022 в 10:01

Нищая грызня меж собой и поиск крошек друг на друга.
Нам это нравиться!!!!!

29 дек 2022 в 11:43

почему мы с высшим образованием зарплатой 105-110 р. м.н.с. рожали и никаких алкоголиков и путинского золотого дождя для нас не было. был брежнев недорогие пелёнки никакого импорта детское питание молочная кухня... у вас же только и слышишь нищета алкоголики и почему то бутылки еще не собираете. врете вы всё. русские люю
ди.

Фарадей
29 дек 2022 в 09:17

Вас не просили рожать)