СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости
«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

30 дек 2022 в 20:07

Статья про то как родить ребенка? Но этого мало, попробуйте с пелёнок его вырастить, учить всему в этом мире, воспитать, дать ему самое ценное, свою любовь, вывести в жизнь , переживать быть где то рядом с ним и отдать эту частичку себя на призывной пункт военкомата Шойгу?

30 дек 2022 в 09:29

О-ву-ляш-ки?

Гость
30 дек 2022 в 09:09

Аналитик, а ты не думаешь, что спрос на тесты вызван тем, что люди как раз-таки хотят убедиться, что не беременны и никакого всплеска рождаемости не будет, кому охота в одиночестве воспитывать ребенка.

Гость
30 дек 2022 в 12:43

"Так или иначе в случае победы мужчины вернутся домой." - какой % из них вернётся с такой частотой некрологов по стране? И сколько вернутся инвалидами, которые не смогут полноценно содержать семью?

Гость
30 дек 2022 в 09:57

какой бред !!!

den
30 дек 2022 в 10:56

Ага, щас, разбежались.. Рожать, чтобы родное государство потом устраивало облавы, как на зверей?.. Нет уж, хватит

Гость
30 дек 2022 в 12:45

Девушки поспешили сделать бизнес- план на мобилизованных. А потом будет много безотцовщины.

Арина
31 дек 2022 в 07:05

Плохой аналитик! Сравнить народ наших дней и людей из 1941 года))) Гуглят слова беременность, покупают тесты чтобы точно знать, что нет беременности и успеть на прерывание... Уверена, хоть и не аналитик-спад рождаемости будет, а не всплекс... Так как работая с людьми, вижу их настроение и состояние...

Армэн
30 дек 2022 в 09:34

Дэвушка с дэньгами адна нэ будэт ,гарантирую )))))

Император
30 дек 2022 в 09:32

Чтоб было кому деньги получать,в конце... ))))

Гость
30 дек 2022 в 12:25

Эх, залётные!

Гость
30 дек 2022 в 15:44

Да никакой не всплеск, просто расписались те, кто уже жили вместе, пока не поздно.

Патриотка
30 дек 2022 в 21:51

Буду матерью одиночкой и точка

35386086
31 дек 2022 в 14:11

Скорее третьего по быстрому клепают чтоб в сапоги не забрали

Гость
1 янв 2023 в 10:09

А мужик правильно говорит, вспомните фильм «Приключения Шурика», там в милиции, он говорит, год рождения 1942 г.

Бюджетные дяди
30 дек 2022 в 09:36

Вот как мы стараемся,как бы ещё рождаемость поднять смогли!!! Всё правильно царь наш сделал!!!!