СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках
«Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках

Гость
26 февр 2023 в 21:02

Честно, прочитала, вот не напугала эта статья. Потому что я рожала один раз, в роддоме, 29 лет назад, но помню все! Каждую минуту. Столько ужаса и унижения я в жизни не переживала до этого. Абсолютное равнодушие всего мед персонала. И в наше время, посмотрите что творится, если ребёнок рождается нормальным, это уже на уровне чуда какого-то. То в утробе задушат, то роля примут неправильно, а то просто уронят или лекарство перепутают. И никто не отвечает ни за что.

Гость
26 февр 2023 в 18:25

Официальную медицину очень пугает неофициальная, так как бабки пациентов пойдут не в ее кассу

Гость
26 февр 2023 в 18:34

Поделом. За глупость надо платить

Гость
26 февр 2023 в 19:08

А когда в роддоме погибает ребенок или роженица, то врачи, как обычно, ни при чем.

Гость
26 февр 2023 в 19:40

не надо таким размножаться. как и половине здешних комментаторов.

Гость
26 февр 2023 в 21:43

мда достижения 21 века)))

Гость
27 февр 2023 в 06:16

Безголовые мамаши.Готовы жертвовать жизнью ребенка да и своей тоже-ради чего?

Гость
27 февр 2023 в 11:13

Даже читать не стала про этот бред, на который могут согласиться только такие же бредовые роженицы.
Даже если роддом не благоустроен как хочется, то там врачи, а не неизвестно кто и откуда. Никто же не идет лечить зубы к шарлатанам с дрелью и сверлом из хозмага. А здесь доверить жизнь свою и ребенка чертям каким-то.

Гость
27 февр 2023 в 22:37

Я рожала,четвёртого ребёнка,в больнице и за стеной обсуждали «сёстры» что больше одного ребёнка рожают только «варюги»После рождения плаценты,они сказали:»какая тяжеленная,наверное икру жрала банками»И потом в том же духе…Машина припаркованная стояла вся в крови изманная,с головой вороньей по среди капота…жуть…
как ноги унесла живая от туда не знаю…с живым малышом.
Беспредел в больницах ещё тот!