СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Они мне всё закрутили»: как отец из ярославской глубинки борется за право воспитывать сына
«Они мне всё закрутили»: как отец из ярославской глубинки борется за право воспитывать сына

Гость
3 апр 2023 в 07:57

Молодой ещё мужик, 35 тысяч долга, для него неподьемная сумма, работы постоянной нет, алименты платить не хочет...
А что он сыну может дать, деревянные игрушки которые на фото?

Гость
3 апр 2023 в 12:11

В этой стране у мужиков прав нет, есть только долги и обязанности

Гость
3 апр 2023 в 12:59

Позор какой! Вот беднота, так беднота... Молодой, а заработал всего 2 тысячи. Позор!!!! Не то, чтобы детей кормить, себе даже на поддержание штанов нет!!!!

Гость
3 апр 2023 в 20:46

Странные мысли уйти на СВО и заработать, чтобы сына видеть. А можно там погибнуть и сына никогда не увидеть. Ни одного, ни другого. Во многих городах на уборку снега берут водителями вахтой. А летом и в селе дел хватает. Да даже просто снимать частный дом в городе всегда дешевле, чем квартиру. Вдвоем работая в городе можно заработать и на съем и на жизнь.
Походу обеим женщинам от мужика только гробовые надо.
Почему сам на алименты на жену не подает, ведь второй сын у него?

Гость
3 апр 2023 в 09:52

Вперёд, гойдамарины!!!

Гость
3 апр 2023 в 15:39

маргиналы все какие-то

Гость
3 апр 2023 в 18:52

Я вот не совсем понимаю определение алименты на ребенка. А если алименты тратятся и на содержание ребенка от другого брака?

Гость
3 апр 2023 в 21:03

На СВО погибнет, бывшая жена за него миллионы получит (на детей). Он этого добивается?
Руки, ноги есть. Частный дом. Значит, по хозяйству в доме умеет. Это рабочий по обслуживанию здания (школа, институт и т.д). Дворником точно тоже умеет. Можно посменно устроиться вахтером. Это уж любой сможет. В магазине за кассой стоять тоже обучают. Обучают! Да и фиг с ней, машиной. Дело наживное.
На работу в город можно ездить на автобусе, на электричке. Снимать дом по пути автобуса, электрички. Это недорого, можно осилить, работая.
И подать на алименты пересмотр, чтобы по зп высчитывали, а не большую сумму.
И на алименты на жену, раз один из детей с ним.
Но идти, чтобы бывшая жена миллионы за него получила, точно не стоит.

Гость
3 апр 2023 в 09:25

Не понятно, почему мама подала на алименты на содержание Степы, когда родители изначально поделили детей между собой, т.е. каждый содержит по сыну. По- идее, ответно он имеет право подать на алименты на содержание старшего сына.
И второе, папа долг зря копит, он ведь как снежный ком будет, этим вопросом нужно заниматься.

Гость
3 апр 2023 в 11:04

"закон встал на сторону..."
возникает правомочный вопрос - а закон ли это?

Гость
3 апр 2023 в 08:35

Оставить с отцом да и всё, тут понятно что ушлые бывшие пытаются навалиться. Наверняка шабашками зарабатывает все таки, деньги есть но немного чтоб показать. А алименты так как несправедливые просто не платит. Это и понятно с чего их платить если младший сын с ним живёт. Бывшая другого родит счас и Стёпа совсем не нужен будет, им просто некогда будет им заниматься. Решено, оставить Степу с родным отцом

Гость
3 апр 2023 в 10:01

Какие законы в России, откуда бы им тут взяться? Это бензоколонка, чиновники тут для имитации государственности а все принадлежит олигархам. Народ тут крепостные рабы, бесправная обслуга собственности олигархов.

Гость
3 апр 2023 в 08:24

Все , что нужно знать о добровольцах. От безнадеги

Гость
3 апр 2023 в 12:13

А что дальше?

Гость
3 апр 2023 в 12:41

Скоро у Сергея приставы автомобиль изымут, да ещё исполнительский сбор навесят за то что изъяли тысяч сорок, если раньше изымали только когда сумма долга была соразмерна стоимости автомобиля, то теперь даже за небольшой долг например 20 тысяч изымают автомобили стоимостью миллион. Авто выставят на торги причем по цене вполовину ниже рыночной, это у нас только на саммитах обсуждают вопросы как помочь бедным, кинут им пособие, а на самом деле бедным нужна не рыбка, а удочка

Гость
3 апр 2023 в 13:16

При таких раскладах не надо брезговать работой в магнеточках! Там хоть 25 тр получишь на руки. Да смешная унизительная сумма, но что делать если ситуация безвыходная? Иди и батрачь!

Гость
4 апр 2023 в 00:57

На 2 тысячи особо не разбежишься, если ребенок заболеет, отец его хоть знает сколько стоят лекарства, только капли в нос 400 рублей, плюс другие лекарства, и одежда нужна.

Гость
4 апр 2023 в 11:13

Ну ,если с отца нужно платить алименты на младшего сына,отцу нужно подать на бывшую ,на элементы на старшего сына.Вот тогда и спор будет решен.

Гость
4 апр 2023 в 16:03

Не жалко мне вовсе этих терпил. Потомство от оных обречено на мытарства.

Гость
3 апр 2023 в 08:03

Читать неприятно даже. В этом вся глубинка России. Живут в своих выдуманных реалиях. Плодят никому не нужных детей. Вся жизнь в нищете и безнадёге. Это будет основной контингент для восполнения потерь среди мобиков.

Гость
3 апр 2023 в 12:16

Интересная картина получается. Взрослый мужик, долг по алиментам погасить не может - а на что он собирается ребенка содержать? Доход 2000 в месяц, серьезно?
Про алименты, которые требует бывшая жена, вообще бред, алименты - это деньги на содержание РЕБЕНКА, какого черта они рассуждают о том, что мать с новым мужем будет на это жить?

Гость
3 апр 2023 в 12:59

Полный бред. Алименты на бывшуюю, её мужа, а старший голодать?
Алименты чтоб не голодал младший, и если она кормит его на свои деньги то его не касается куда уходят алименты. Ненравится- иди в суд и оспаривай, отстаивай права старшего ребнка тоже.
Вообще правды никто не скажет, что и как на самом деле у них в семье.
Ребёнок не просится к матери - да ребёнку в этом возрасте достаточно пары дней тактичной промывки мозгов и всё. Дети верят родителям, они авторитет, и раз к маме не просится значит накрутили, подкупили, много ли надо

Гость
3 апр 2023 в 18:48

Я тоже с бывшей снохой собираюсь судиться за ненадлежащее содержание ребенка

Гость
3 апр 2023 в 12:41

Отлично.

Гость
4 апр 2023 в 06:04

А что господин николашин на 4 месяце или на 5 или на 6 обороты делают?))))вы бы ещё на 9 просили сделать))) ты мой кумир Серёжка)))

Гость
3 апр 2023 в 09:57

Под благими намерениями у разведенных отцов чаще всего не забота о ребёнке а месть, и желание сделать как можно больнее бывшей