СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Три сына и пять дочек»: жительница Ярославля к 36 годам родила восьмерых. Сейчас они в детдоме
«Три сына и пять дочек»: жительница Ярославля к 36 годам родила восьмерых. Сейчас они в детдоме

12 июня 2023 в 21:51

А кто-нибудь подумал, как и где она сможет работать, имея восьмерых детей. Даже если она найдёт работу на МРОТ, что ей эти 15 тысяч, а дети без присмотра будут, дешевле дома сидеть на пособиях.

Гость
12 июня 2023 в 11:26

Почему только 160 часов? Ее надо на постоянный принидительный труд и вычитать алименты на детей. Почему государство, а в конечном итоге налогоплательщики должны ее детей содержать?

Гость
12 июня 2023 в 12:08

Вроде мужчины всегда отрадных правах в отношении детей вопят? А с обязанностями в отношении детей как? Почему алименты только с нее требуют? Почему отца к содержанию детей не привлекают?

Гость
12 июня 2023 в 11:23

Всё дело в том, что к 36 годам она родила восьмерых детей, но не устраивалась на работу, чтобы их содержать. "
Так не было у нее в планах работать, как раз и рожала, чтобы на всякие выплаты и пособия на детей жить, чтобы они ее содержали

Гость
12 июня 2023 в 11:23

Когда уже таким запретят рожать?

Гость
12 июня 2023 в 11:34

Да кака она мать? Этим словом она не достойна называться.

Гость
12 июня 2023 в 11:33

К какой ещё стране найдете столько детских домов? При этом большинство детей там при живых родителях?

Гость
12 июня 2023 в 11:28

А это что - наши семейные ценности или многополярный мир?

Гость
12 июня 2023 в 11:03

Tрадиционные ценности

Гость
12 июня 2023 в 11:36

Количество неадекватно и маргиналов в стране резко увеличилось и продолжает расти.

Гость
12 июня 2023 в 10:34

Помочь надо, а не порицать! Рожает, а не убивает младенцев в утробе! Времена сложные, одной девчонке не потянуть!

Гость
12 июня 2023 в 11:36

8-отцу надо героя дать.Какова его судьба

Гость
12 июня 2023 в 21:20

В основном одни обвинения...и, как правило, кто их пишет считает себя "умным", а порой и"самым умным"..только вот беда такие умники и умницы не рожают почему-то, от слова, совсем..или максимум двоих..потому что все пытаются просчитать..и не замечают, как сами стремительно вымирают, а коренное население заменяется азиатским..вы прежде чем осуждать, родите хотя бы пятерых..глядишь, и времени у вас даже не будет о ком-то писать..не до этого будет!!!

Гость
12 июня 2023 в 11:45

Бедные детки. Спасать надо....

Гость
12 июня 2023 в 12:58

Зачем ей работать, если она родила восьмерых ? Она ж не дура.

13 июня 2023 в 16:51

С чего все тут взяли что она пьет?фантазии у людей однако

Гость
12 июня 2023 в 10:50

Детдома РФ своих воспитанников ставят под ружьё в армию РФ? Пополнение, ротация, вдохновение, Рай...

Гость
12 июня 2023 в 10:43

Помогать надо.
наши деньги уходят милитаристам,попам, братским народам и любимой власти на их дворцы и яхты

Гость
12 июня 2023 в 10:50

Если она в центр занятости не поехала - значит она не имеет статуса безработной

Гость
12 июня 2023 в 11:44

Надо орден выдать - мать-героиня. Нарожала будущих солдат и тех, кто также будет рожать, не думая о из содержании.

Гость
12 июня 2023 в 10:51

А в чем проблема, она отдала их в детский дом, аборт не делала

Гость
12 июня 2023 в 12:15

вот в этом вы все

Гость
12 июня 2023 в 12:55

Какая умная нарожает столько детей

Гость
12 июня 2023 в 20:10

И каждому по квартире от государства,пока вы на одну ребенку копите всю жизнь.Тут непонятно кто глупее.

Гость
12 июня 2023 в 20:41

Анекдот - скажите мамаша, у Вас вот восемь детей, все друг на друга похожи, а как Вы их отличаете? Ответ - а всё очень просто, по отчеству!😅

Гость
13 июня 2023 в 12:43

Хорошо рассуждать сидя на диване, сами то все социально ответственные? Как будто раньше таких не было, прямо нонсонс! У себя под носом посмотрите! И подотрите!

Гость
12 июня 2023 в 10:44

судьба русской девушке и русских детей в стабильной Империи Z

Гость