СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко
«Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко

20 июля 2023 в 09:42

Мурашко живет на бюджетные деньги, пропиарится хочет на демографии... Посмотрите, до чего дошла медицина в регионах!!! Нам всем в Москву уезжать, чтоб мед. помощь качественную получить? Докатились, скоро мы тут лопухом и подорожником лечиться будем...нехватка меда в регионах более 50-60%... а он сидит и о родах рассуждает... здравоохранение все недоступнее, народ вымирает, а он о бабах и родах думает

Гость
19 июля 2023 в 10:53

А их в принципе люди интересуют только в качестве бесплатного ресурса..

Гость
19 июля 2023 в 11:00

Господин мурашко это случайный человек в правительстве то есть абсолютный профан как впрочем и все правительство!!

Гость
19 июля 2023 в 11:11

В его окружении ,так и делается никто не работает,а женщина работает для того, чтобы одеть ,прокормить, оптатить недешевые Ком услуги,снять жилье и т.д. видимо он живет в другой стране.

19 июля 2023 в 10:53

нет чтобы полностью обеспечить женщину чтобы она ни в чем себе не отказывала при уходе за ребенком, деньгами, инфраструктурой, проживанием, перспективой--этот министр ей дает свои советы ? очередной популизм

Гость
19 июля 2023 в 11:25

Лучше бы он молчал, теперь за умного не сойдет.

Гость
19 июля 2023 в 12:10

Они имеют ввиду и своих детей , те по блату сразу устраиваются после учёбы и зп у них хорошие, места для них готовы уже со школы по наследству

Гость
19 июля 2023 в 11:23

Господин мурашко! Именно с маленькой буквы.
Почему бы мужчинам платить столько, чтобы их жены не работали, а воспитывали детей, занимались домом. И если уж очень захотят, когда дети вырастут, пойдут на работу. Вы все там на запад киваете, вот и сделайте как в нормальных западных странах. В америке вообще семьи на пособие живут в своих домах, ездят на машинах и все обуты, одеты и сыты.

Гость
19 июля 2023 в 13:55

Надо садики строить и ясли. Одни человейники да офисы с магазинами строят.

Гость
19 июля 2023 в 12:20

Когда-то дети рождались от мужчин. И мужчина должен был о них заботиться. Теперь дети рождаются от государства. И оно им должно.

Гость
19 июля 2023 в 17:19

Следующий этап - снижение возраста вступления в брак для девочек до 14 лет. 9 классов закончила? Всё, хватит. Иди, рожай. Родишь троих - пойдёшь в вечернюю школу. Или не пойдёшь.

Гость
19 июля 2023 в 10:48

Задавать кучу банальных вопросов это не есть жестко ответить, у нас принято по другому жестко отвечать...

Гость
19 июля 2023 в 11:18

У меня гневные мурашки от этого Мурашко.

Гость
19 июля 2023 в 10:50

Какая-то не патриотичная журналистка.

Гость
19 июля 2023 в 11:30

ну, если бы главным аргументом во всех женских претензиях, к месту и не к месту, не звучало: "мы рожаем", "от нас зависит не вымрет ли человечество" ну, и тому подобные лозунги, может и не было бы у министра к ним претензий...
а так, в полне последовательно.

Гость
20 июля 2023 в 09:53

Вы бы лучше рассказали, как женщины в Чечне живут, рожают, работают, пенсии получают?

Гость
19 июля 2023 в 12:29

Мурашки прав.