СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Никто не изымал»: детский омбудсмен ответил, при каких условиях матери-инвалиду разрешили видеть сына
«Никто не изымал»: детский омбудсмен ответил, при каких условиях матери-инвалиду разрешили видеть сына

Гость
8 авг 2023 в 16:13

А,какую помощь ей оказали соц органы- дров привезли,а ей положено ,раз в год , газ помогли провести, материальную помощь оказали ,ввиде прод пайка.Кто помог матере одиночке и чем...

Гость
8 авг 2023 в 11:40

Отобрали ребенка и отмазки пишут! Учат 22 х летнюю ухаживать за ребенком, зачем? Природа все сделала!Лишили малыша грудного молока!

Гость
8 авг 2023 в 13:55

Каждый второй малыш рождается с молочницей и ни одного не ложат с этим в больницу. А тут изъяли

Гость
8 авг 2023 в 11:51

А чего в дом газ не проведут ? Печкой топятся. В Европу газ провели , в Турцию провели, в Китай провели, а своим дровами

Гость
8 авг 2023 в 13:14

Астахова Павла отправили в отставку когда-то только за то что просто задал нелепый вопрос по поводу трагедии детей на Сямозере в Карелии в 2016 году . А сейчас открыто изымают ребенка из семьи и уполномоченный региональный всё это поддерживает.

Гость
8 авг 2023 в 18:51

А кто ей должен помощь оказывать? Мать - одиночка пробыла месяц в больнице на всем готовом, наверное думала и дома питание принесут , памперсы и её саму накормят. А то всё на чтпсах да на газировке . Элементарного супа сварить не хочет, хоть ей и подсказывали и помогали. Накупит в магазине сухомятки и едят вместе с братом. Деньги на дрова ей выделяют каждый год выделяют, паек тоже получает. Ну, а газ извините,что за заслуги у неё, всё без газа пока живём. И не надо её жалеть.

Гость
8 авг 2023 в 14:42

Хочу тоже сказать по поводу Веры. Во первых ей самой нужен опекун. Во- вторых она не может за своими животными как следует ухаживать, какой ребенок, вы о чем? Она и курила до самых родов. А ещё она большая лентяйка вместе с братом. Вокруг дома всё заросло, дрова лежат, скоро зима, кого ждут? Кто придет убирать. Только гулять любят оба с братом. А вообще, у неё есть родственники, а что так пекутся две "соседки", большой вопрос.А нам, коренным жителям д.Дертники,хочется поблагодарить органы опеки за своевременное реагирования в данной ситуации. Малышу лучше будет, кормить грудью все равно не кормила. А по поводу того, что кто-то заказал ребенка, вы о чем. У Веры целый букет болезней и папа неизвестно кто. Так что судите сами, прежде чем поливать грязью всех и вся. Вера не такая простушка, как кажется, поверьте.

Гость
8 авг 2023 в 14:14

Надо отдать должное отделу опеки и попечительства администрации Ростовского муниципального района, что оперативно среагировала на данную ситуацию и поступила совершенно разумно в интересах защиты ребенка. Маме ребенка самой нужен опекун.

Гость
11 авг 2023 в 17:04

Вообще,хочу добавить,если грудного ребенка поместили в больницу,то раньше с гр. ребенком всегда была мать ,вместе с ребенком .Почему Веру не положили вместе с ребенком, если это действительно больница.Что и куда поместили младенца...вопрос опять к прокуратуре.

Гость
18 окт 2023 в 14:08

Государство отвечает за детей? Это новость!

Гость
8 авг 2023 в 14:49

Вера проживает в деревне, а вы посмотрели бы на ее огород, ни грядки, все заросло! Ее собак и кошек кормят жители деревни