СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Жена умерла — и все планы рухнули»: отец-одиночка оставил работу, чтобы воспитывать дочку с ДЦП
«Жена умерла — и все планы рухнули»: отец-одиночка оставил работу, чтобы воспитывать дочку с ДЦП

11 авг 2023 в 14:51

Для работы массажистом необходимо иметь мед. образование + пройденную аккредитацию. 14 лет девочку не видели, а после рождения младшей решили резко "забрать в семью"? Понимаю, почему с той стороны с ними не общались... С детским садом вопрос, туда возьмут ребенка с диагнозом ДЦП? Или имеется ввиду какой-то специализированный садик для детей с ОВЗ? ДЦП детям положен соц. сопровождающий.

Гость
10 авг 2023 в 18:19

А в Ярославле мэр

Солнечный ребенок

Ну по лицу похож

И по развитию

Диллинджер

Гость
10 авг 2023 в 17:09

Все испугались и чуть что сразу в больницу тащили, а зря. До короновирсу вспомните как болели, лежали дома, помирали, но даже не думали о плохом, всё проходило за пару дней, неделю, а тут страх что эта болезнь убьёт, спасёт только больница, паника, в итоге только вредили себе попав туда где было не до вас

Гость
10 авг 2023 в 17:10

Владиславу респект и уважение!
Яне и её папе здоровья и счастья!

Гость
10 авг 2023 в 17:31

Да уж, двух жен с детьми бросил, а с этой не удалось - планы рухнули.

Гость
10 авг 2023 в 22:13

Покойная мамаша «хороша»! Первую дочку Еву бросила как максимум в 8 лет, а то и раньше и ни разу! не пригласила ее в свою новую семью.
Не жаль их.

Гость
11 авг 2023 в 09:14

Что это за врачи такие пошли, человек задыхается, а они воспаление легких не могут определить. Была аналогичная ситуация лет 20 назад, при подъеме в лестницу человек задыхался, температура 37, так участковый терапевт с помощью простого фонендоскопа, даже без снимков определила воспаление легких.

Гость
12 авг 2023 в 03:43

О Боже, какие вы все злобные, просто омерзительно. Что было в личной жизни героев истории, это в прошлом. В настоящем: женщина умерла, а вы ее осуждаете, а мужчина свою жизнь посвятил исключительно ребенку, не алкоголик, не преступник, мало ли по каким причинам он с прошлыми женами расходился, всякое бывает. Похоже, что такое пишут люди, которые были очень сильно обижены своими избранниками.