СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога
«Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога

Гость
19 сент 2023 в 15:52

у дороги и в ТЦ очень уместно

Гость
19 сент 2023 в 19:58

В СССР тоже такое было и никто несходил с ума!!! А щас все нежные и умные стали

Гость
19 сент 2023 в 17:22

"Ребенок же не собака". Это точно. отдельные собаки бывает ГОРАЗДО умнее отдельных детей.

Гость
19 сент 2023 в 16:03

Очень хотелось такой поводок в возрасте 1-1,5 когда они постоянно падают и их надо поднимать, спина отваливалась, тут перебор конечно , но когда их трое могу понять…

Гость
19 сент 2023 в 19:58

Надо папашу проверить на псих заболевания

Гость
13 окт 2023 в 23:52

Не выдумывайте, где это в СССР такое было? Во времена СССР дети сами с 5 лет в магазин за хлебом и молоком с бидончиком ходили(1968-1969). Умели сами дорогу переходить и быть внимательными, конечно движение транспорта не сравнить с настоящим , но на поводке нас не водили.

Гость
19 сент 2023 в 15:55

Если дикари вот так, как тут процитировано, будут триггериться, то да, поосторожнее надо. Двинутых-то полно - целая страна. Они хотят, чтобы ваши дети в стираной марле ходили и с разбитыми об асфальт носами, как у них самих было.

Гость
19 сент 2023 в 16:02

Нормально. Еще при союзе нас у одного сын был жуткий непоседа. Он так замучился его вылавливать, когда ехал из отпуска, что снял свой ремень и привязал к чемодану. 😎

Гость
19 сент 2023 в 16:51

Сначала папка на поводке таскает, потом жена.

Гость
19 сент 2023 в 19:55

Так спокойнее, правильно, за то все дома)

Гость
19 сент 2023 в 20:31

Пока маленькие, на поводке водит, а когда вырастут, они ему еще покажут.

Гость
23 сент 2023 в 21:03

И что в этом такого,пацаны как правило непослушные и разбегаются кто куда. А тут урок чтоб были рядом. А вам стонотам лишь бы найти в этом что-то невероятное

Гость
12 окт 2023 в 18:18

Ой, ну все. Совковские замашки через комментарий. Бабуси, раньше автомобилей столько не было на проезжей части, детские площадки не строили рядом с парковками, да и население городов растет как на дрожжах. И вполне нормально такое одеть, если дети шустрые и подвижные, а вблизи проезжая часть. Как по вашему, папаше надо растроиться, если все пацаны по команде побегут в разные стороны? Или лучше пусть кого нибудь раздавят, но зато пл старинке все будет, как у людей? 🤣
Психолога тоже надо бы в соц.службах проверить. Выучила слово социализация и лепит его в каждую дыру. По ее мнению дети посещающие кружки и дет.сады не могут быть гиперактивнымы? Диплом в переходе метро наверное купила)

Гость
13 окт 2023 в 01:10

Это говорит о том, что в обществе детей вообще не ценят, государство относится к ним по собачьи! Случай в Рыбинске об этом говорит, произошедший совсем недавно летом, когда игравших детей убил водитель! Причём люди устали предупреждать, чтобы обезопасили детский городок от, опасного поворота машин, неверно размещённого у зоны отдыха!

Гость
13 окт 2023 в 01:13

Как погибли дети так сразу обезопасили! Ну что за государство то?

Гость
13 окт 2023 в 01:12

Отношение к детям, в государстве, как к собакам! Потому и не удивительно! Скоро в клетках будут вывозить!

Гость
13 окт 2023 в 01:13

Потому и поводки и шлейки и наручники!

Гость
13 окт 2023 в 01:23

А родовспоможение😢А « борьба» с детской онкологией?☹️А скудная еда в школьных столовых, а « бесплатные кружки и секцыи»? А обещанные новшества по очистке окружающей среды, а низкие зарплаты педагогов и воспитателей? От сюда наводнение таких ответственных профессий случайными людьми? Все это « ОГРОМНАЯ ШЛЕЯ» а не шлейка!

Гость
15 окт 2023 в 06:41

Так делать нельзя! Даже с особенными ребятишками

Гость
15 окт 2023 в 20:58

Моя дочка, когда была маленькой выкрутила руку на прогулке и со смехом побежала в сторону дороги. Слава Богу, машин в этот момент не было... Я в безумном прыжке поймала ее, при этом и я и она упали. А если бы у меня было трое на прогулке? Трудно представить.. Лучше шлейки, поводки, да что угодно! Есть возраст, когда поведение детей не управляемо и не предсказуемо. И угрожает их безопасности.

Гость
16 окт 2023 в 19:08

У меня пятеро детей. Часто прогуливаюсь с 4 пацанами одновременно. Обхожусь без поводков и иных извращений, правда голос часто напрягаю.
Неприемлемо держать детей на привязи!

Гость
22 окт 2023 в 02:01

Просто логистика.

Представьте себе, что нужно перебазировать до детской площадки троих живчиков, которые норовят рвануть в разные стороны.

Даже если у них нет гипертонуса и/ или СДВГ, а просто они бодрые и потеряться не боятся.

Двоих хоть за руки можно держать одновременно.