СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов
«Главным бракоборцем стало правительство». Почему в России увеличилось число разводов

Гость
3 окт 2023 в 09:47

"Психолог отметил, что после распада СССР многое изменилось, в том числе и общество. Еще 50 лет назад многие женщины получали более низкую зарплату, чем мужчины."

С чего бы это?

Гость
3 окт 2023 в 09:07

Да потому что человек самое умное на планете существо. Ум свой развивал в течении всей эволюции жизни на Земле и достиг вершины этой эволюции - так утверждают ученые. А вы хотите заставить человека трудиться даром, это очень подозрительно для самых совершенных существ в нашей Солнечной системе.

Гость
3 окт 2023 в 11:41

Все очень просто: " материнский кптал"
ПомотросилА и ... В результате : квартира, алименты и т.д.
И что самое главное, это стало сейчас обыденностью...

Гость
3 окт 2023 в 10:51

Бредятина очередная. Чем власти разваливают браки? Тем, что пособия высокие платят? Это какую дыру в голове надо иметь, чтобы сделать такое "открытие"!

Гость
3 окт 2023 в 09:15

Просто денег нет, жить не на что.

Гость
3 окт 2023 в 09:25

Значит мы не ошибались в мнении про наше правительство и оно нас не подвело с нашими прогнозами в отношении их.

Гость
3 окт 2023 в 14:33

"В Советском Союзе квартирный вопрос решался проще — жилье предоставляло государство". Можно подумать, что государство жилье предоставляло сразу после женитьбы. Женились, выходили замуж и шли жить к родителям жениха или невесты, в этих же квартирах и дети рождались. И жили по 3 поколения в одной квартире очень долго. Очередь на квартиру по 20-25 лет была. Конечно на стройках давали быстрее, но ведь не все же на стройках работали.

Гость
3 окт 2023 в 15:09

Страна Обречённых

гость