СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Губернатор — об истории с матерью, у которой отобрали младенца: «Считаю неэтичным и незаконным»
Губернатор — об истории с матерью, у которой отобрали младенца: «Считаю неэтичным и незаконным»

16 нояб 2023 в 20:40

Если бы Михаил Евреев или администрация посодействовала в трудоустройстве и отслеживала дальнейшую судьбу и при необходимости содействовала и помогала, то это и была бы отличная работа власти. И такую бы мы власть уважали бы и ценили, не для постов

Гость
13 окт 2023 в 23:08

Сама не работает, живёт на пенсию, теперь и детские будут. Ремонт волонтеры сделали, кроватку фонд купил, хорошо живёт. Порядочные родители сами, своими средствами обходятся. А эта теперь и будет дальше плодиться.

Гость
14 окт 2023 в 00:56

Зачем лукавить? Не будет будущее ребенка светлым и добрым.

Девушка без образования и без работы зачем-то родила ребенка от неизвестно кого. Теперь до кучи у ребенка будет эмоциональная депривация, что обязательно скажется на его психике в будущем.

Но государству любая рождаемость нужна, так что будем изображать озабоченность...

Гость
13 окт 2023 в 19:21

Михаилу Евраеву спасибо,
это не вина местных властей.
это повсюду на земле русской,
причины народ видеть не хочет и глаза на самый верх не поднимает
Ярославец

Гость
14 окт 2023 в 12:52

То,что целая деревня в 2023 году живёт без воды и газа,губернатора не беспокоит?

Гость
13 окт 2023 в 19:15

вот за такую жизнь наши дедушки и бабушки воевали во вторую мировую, поздравляю нас
Продолжаем, всё идёт по плану

Гость
13 окт 2023 в 19:32

А какие мы ему друзья?
Он ,что почувствовал или ему намекнули о смене власти?
Какие мы рабочий трудовой народ друзья!!!!???
Его друзья в кремле !
Его друг Владимир Владимирович Путин!
"Глава России"!
Вот его друзья!

Диллинджер

Гость
13 окт 2023 в 19:57

Здоровья и удачи маме и малышу.

Гость
13 окт 2023 в 20:12

Прокуратура должна была проверить ,законность,действий некоторых рук-телей.Я очень рада,что ребенка вернули матери Столько желчи было написано в адрес женщины И это наша нищета, люди от такой жизни озлоблены,а на кого сорвать зло, на соседку,на ближнего Вобщем тяжело всем сейчас

Гость
14 окт 2023 в 10:55

Сколько таких Вер у нас в стране,которые живут в такой бедности,а кто то не считает деньги и циничны от своего богатства. К сожалению это наша действительность.

Гость
14 окт 2023 в 16:01

Предоставить матери и ребенку нормальное жилье у чиновников деньги есть и на обучение эту маму

Гость
15 окт 2023 в 07:35

Нормальные условия для деревни, дом хороший,крепкий, чистый. Мальчика подлечат, девушку подучат, и все будет нормально. А всем злыдням -коммертаторам- не захлебнитесь своей злобой. За своей жизнью получше следите, а то так и пройдет в злобе да ненависти.

Гость
17 окт 2023 в 10:42

Какие злые люди пишут коментарии. От куда столько яда? Наверное у самих жизнь не сложилась, вот и злые. А у девушки и ребенка все хорошо будет

Гость
17 окт 2023 в 18:37

Кругом обман и вранье,всегда мам с такими детьми оставляли вместе с ребенком до выздоровления ребенка.А тут,маме полсунули бумаги на 6 мес,потом бы сказали,что мать не принимала участия,и лишается прав.Тут больница вместе с опек.действуют Может уже не первого ребенка так отнимают.

Гость
13 окт 2023 в 18:50

Денег нет всего вам доброго

Гость