СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти объяснились, почему отобранный у 22-летней мамы младенец сразу попал на сайт усыновлений
Власти объяснились, почему отобранный у 22-летней мамы младенец сразу попал на сайт усыновлений

25 окт 2023 в 08:21

А почему у неблагополучных не отбирают ?! Ужас какой-то

Гость
25 окт 2023 в 09:00

Беспредел по ярославски.

Гость
25 окт 2023 в 13:08

Полгода она его растила и все было хорошо, а тут молочница и сразу не справляется… экспертиза на способность воспитывать… кстати экспертиза за чей счет, наверное за Верин? А денег у нее нет, значит не сможет доказать… а если и найдет результат уже предсказуем. Тяжело в нашей стране быть человеком, который не может за себя постоять, будь на ее месте скандальная алкоголичка опека и не сунулась бы.

Гость
25 окт 2023 в 23:14

Сначала женщины захотели отобрать детей у отцов и государство им все для этого сделало, только женщины не думали что запуская государственную машину по отъему ребенка у одного родителя, в итоге отнимет ребенка у обоих. И это только начало. Раньше в нашей стране у отцов не было детей, нет никаких прав на детей, только обязанности, теперь еще и у женщин. сами этого добились, наслаждайтесь.

Гость
26 окт 2023 в 13:19

В 1999 году я родила доченьку, и со мной в палате еще было 4 девушки, кто родил первого, а вот одна дама родила четвертого, и ей предложили отказаться, мол, куда тебе, в стране дефолт, не прокормишь, да еще и жилья нормального нет. Так она всю больницу чуть не разнесла, сказала я воспитаю сама своего ребенка! От нее отстали, мы конечно же поддержали нашу соседку!
Я написала все к тому, что никто без письменного согласия родителей не заберет малыша!
Значит девушка сама подписала документы, по понятным причинам не все факты в статье указываются.

Гость
25 окт 2023 в 09:00

Я машину продаю, разместил её на сайте объявлений о продаже, зайдите посмотрите, можете купить, я вам её продам но на вас не оформлю.

Гость
25 окт 2023 в 11:12

Сказки сказачников из органов опеки Ребенок заранее был предназначен кому то и органы опеки с врачом,это удачно провернули,вместе, предполагаю.Возможно у ребенка и молочницы не было,очередная отмашка,чтобы Веру отправить домой без ребенка.Быстро подсунули договор, который она не читала, в силу того,что мы сами иногда,верим на слово и подписываем не читая А тут дер-кая мол девушка ,которая и не предпологает,как в этом мире все изменчиво и фальшиво.все было подготовлено за ранее.Прежде,чем искать новых опекунов,должны были предложить брату,после того,как он не подходит и решения суда,о ограничении,только тогда могли ребенка ,предлагать другим родителям. Сильно органы опеки торопяться ,хотят избавится от ребенка,откуда такое рвение..Брату не дадут,это однозначно ,т к он не подходит по критериям органов опеки.Бюрократическая машина запущена, об изьятии ребенка,у молодой мамы. Помощь ей еще больше раздражает опеку и они ничего ,не хотят брать во внимание. ТОРОПЯТЬСЯ

Гость
25 окт 2023 в 19:23

Последние слова убивают" что Вере надо будет доказать,что она не
нанесет вред ребенку"Как,...если они вердикт уже ей вынесли,лишить Веру ребенка. любыми путями.

Гость
25 окт 2023 в 10:09

Не родись в России и будет вам счастье ♥️

Гость
25 окт 2023 в 11:14

Надо сказать большое спасибо корреспондентам,которые следят за этой ситуацией с Верой

Гость
25 окт 2023 в 11:41

В ера не сиди на месте,напиши заявление -отзыв договора,который ты подписала,что отзываешь его, будешь воспитывать сама ребенка,в оганы опеки Не слугай никого,что это преждевременно ,пиши.действуй...

Гость
25 окт 2023 в 12:03

Красивая молодая мама,за что ей это

Гость
25 окт 2023 в 16:11

Органы опеки торгуют детьми

Гость
25 окт 2023 в 18:50

Верните ребенка матери

Гость
25 окт 2023 в 18:56

Вердикт органы опеки ей вынесли и медицине подсказали,какое заключение написать,раз ребенка уже выставили,для опеки Но есть еще незавимимая экспертиза в Москве и в др.городах Слишком очень все связаны в нашем маленьком городе,доверия нет..уже .

Гость
26 окт 2023 в 12:45

Похоже все отстранились,от этой мамы молодой ,отсутствует комментарий Крупина,прокуратуры,губереатра,Бастрыкина,депутатов,все похоже голову в песок спрятали ,может веская причина есть,кому ребенок предназначен...

Гость
26 окт 2023 в 20:50

Это просто беспредел!

Гость
27 окт 2023 в 13:17

Ждем новых статей про судьбу молодой мамы,что с ней сделают,и какой вердикт вынесет судебная экспертиза

Гость