СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей
«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

Гость
9 янв 2024 в 14:49

Крик, ругань, избиения это признак слабости, душевных проблем и не полноценности как Человека.
Хотя всевозможные Скрепыши объяснят что насилие это наша национальная суверенная семейная ценность🤮

Гость
9 янв 2024 в 16:16

Почему не рассказывают про жену хоккеиста ,которая осталась одна с 3 детьми,на момент гибели,она родила ребенка.Кто то ей помогал..,ведь он деньги отправлял в детские дома и не только

Гость
9 янв 2024 в 14:26

Мужья где ? Сбежали?

Гость
9 янв 2024 в 14:02

Выглядит на свой возраст. Моложе нет. Любого человека можно одеть и привести в порядок, так и не узнаешь. Обычная

Гость
9 янв 2024 в 14:08

Офигеть конечно. так выглядеть после 4 родов, уму непостяжимо...

Гость
9 янв 2024 в 14:38

Это типа рожайте больше, чтобы быть успешными. Сколько её муж денег в семью приносит? Женщины не рожают много из-за финансовой составляющей-как это не могут понять наши власть имущие. Путин сказал, что женщина сама должна делать выбор, а сами на уровне регионов выбора не оставили. Это что вообще?

Гость
9 янв 2024 в 14:46

Виктория очаровашка ♥️🌷
так держать 👍
Счастья и Здоровья

Гость
9 янв 2024 в 15:48

таких мам нужно ставить на поток,пусть повышают демографию,рожают как больше красивых детей

Гость
9 янв 2024 в 17:22

Всем равняться на Викторию!
"Мама нас с сестрой в детстве отправила учиться в Лондон"
"Муж-бизнесмен во всём поддерживает"

А в остальном - "всё - сама, всё - сама!" 😎

Гость
9 янв 2024 в 21:14

С мужем, бизнесменом, ей повезло. Правильно говорится, что Жизнь подобна танцу и многое зависит от выбранного партнера. Но не поверю, что детей она "поднимала" одна, безусловно были помощницы и не надо это скрывать. Счастья вам большого !!