СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё о скандале с блогером, который бросил сына ярославны в сугроб
«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё о скандале с блогером, который бросил сына ярославны в сугроб

Гость
9 янв 2024 в 20:28

Отстаньте от ребят, пусть живут так, как им хочется жить!

Гость
9 янв 2024 в 22:13

Да давно всех этих дернутых блогеров надо проверить налоговой! Почему об этом вспоминают только после скандала? И что это за профессия?

Гость
9 янв 2024 в 21:22

По этому принципу всех детей страны-в детский дом

Гость
9 янв 2024 в 21:32

Сколько же дур в нашей стране

Гость
9 янв 2024 в 23:07

Ради хайпа этот Косенко уже готов пожертвовать жизнью ребенка. Сейчас он пытается оправдать себя, но фотошоп наложенный на ребенка сверху отходит от лица во время полета. Этому мужчине нужен психиатр, а ребенку - новая семья.

Гость
9 янв 2024 в 20:04

Посмотрите на голодных, плохо одетых детей вокруг, наших детей
человек ошибся, милосердие это конечно не наша черта, тем более для своих, вот если бы дотационные это сделали - то все бы молчали в страхе

Гость
9 янв 2024 в 20:48

Это преступление против ребенка.Блохер должен быть наказан!

Гость
9 янв 2024 в 22:44

Это не кукла, то что он это придумал это и так понятно. Чтоб его не сожрали

Гость
9 янв 2024 в 23:11

Блогер - Лерчик с мужем отпустили и оставили безнаказанными показав их примером то, что за неуплату налогов ничего не будет, только придется их оплатить если уже прижмут и все. С Косенко будет тоже самое и с остальными блоХерами тоже. Никто не наказ по всей строгости закона!

Гость
9 янв 2024 в 23:15

сеть запрещена в России, откуда патриоты это все увидели, я вот не видел))))

Гость
10 янв 2024 в 10:03

О чем говорить, когда извилин нет и одни прямые линии.

Гость
10 янв 2024 в 15:28

Заигрались немножко ребятки, чего только за денежки не сделаешь.

Гость
10 янв 2024 в 18:29

Как он опрелелил,что грудному ребенку нравиться,что его бросают в снег

Гость
10 янв 2024 в 21:31

где комент

Гость
10 янв 2024 в 21:32

Вы что поощряете подобное поведение, редакция?

Гость
10 янв 2024 в 21:32

Запретить такое блогерство - слишком жестокие игры