СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Закончит "папаня" плохо»: Яна Рудковская разнесла ролик блогера, кинувшего ребенка ярославны в сугроб
«Закончит "папаня" плохо»: Яна Рудковская разнесла ролик блогера, кинувшего ребенка ярославны в сугроб

15 янв 2024 в 08:19

А мне вот кажется, что это все какая-то компания по отвлечению внимания от действительно важных вопросов. История с Ивлевой и её вечеринкой, история с яйцами, и эта история, а также куча других тупых историй на которых сконцентрировано внимание, это некие истории призванные отвлечь внимание общественности от катастрофического повышения цен абсолютно на все, или катастрофы в ЖКХ, а именно уже пол Подмосковья без тепла!!! За этими тупыми историями не видно реальных проблем!!!

14 янв 2024 в 10:40

Кто все эти люди??и почему они так хорошо живут????вот не видела врачей и учителей,живущих в дорогущих коттеджах!!!!

Гость
14 янв 2024 в 08:50

Хватит уже!

Гость
14 янв 2024 в 10:50

Это говорит тетка, превратившая сына в предмет обсуждения всего интернета, собственноручно закрепив за ним прозвище Гном Гномыч.

Гость
14 янв 2024 в 09:41

Опять!

Гость
14 янв 2024 в 07:02

кто эти люди?

Гость
14 янв 2024 в 09:11

Яночка по тебе и твоему мужу тоже пройдуться не сомневайся , сколько власть не гахваливай .

Гость
14 янв 2024 в 09:20

Яна пора купить новую сумму за пять миллионов и прочитать оду старцу

Гость
14 янв 2024 в 09:24

К чему был опус Елкиной, если ее корреспонденты все публикуют и пу информацию об этом блогере, ребенке и сугробе?

Гость
14 янв 2024 в 10:09

Давайте про пацанов, забыли про них.
Этого мы не знаем

Гость
14 янв 2024 в 13:31

А мне это должно быть интересно????

Гость
14 янв 2024 в 20:25

Ребенок одет тепло а снего мягкий и пшистый а рудковская лицимериха подлая завистливая

Гость
14 янв 2024 в 21:09

'hi'

Гость
14 янв 2024 в 21:09

'

Гость
14 янв 2024 в 21:08

'

Гость
15 янв 2024 в 07:21

У Яны сын с трех лет батрачит света белого не видит. Мать отбирает его деньги. Будет ли у него хоть 1 олимпийская медаль маловероятно.
А его готовят к 5 , а что с ним будет когда осознает?

Гость
15 янв 2024 в 11:07

Чья бы корова мычала.