СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

Гость
15 февр 2024 в 09:46

Когда дадут школам переводить таких учеников на домашнее обучение?
Сколько можно этих хулиганов терпеть?
Не хочет учиться в школе - родители пусть обучают.

Гость
15 февр 2024 в 14:17

Папаша пусть берет чадо на домашнее обучение.
Хулиганам не место в школе.

Гость
15 февр 2024 в 09:28

Школа это тажа зона, есть те над кем издеваются, есть подхалимы, есть стукачи и любимчики, есть которым всё можно потому что они или отшибленные или их родители имеют влияние. Учителя всё замалчивают, у них своих проблем , а те кто помоложе ещё дружат с родителями подхалимов, те в свою очередь одаривают их на всякие праздники

Гость
15 февр 2024 в 13:39

по факту такие гиперактивные дети мешают учиться ВСЕМУ классу, пусть отец переводит его на домашнее обучение, раз не смог воспитать

Гость
15 февр 2024 в 20:49

Наплодить троих оказалось намного проще чем их правильно воспитать.

Гость
15 февр 2024 в 10:07

A в психиатрическую больницу ей не пора Учителей прежде чем брать на работу,должны предоставлять справку из пс диспансеров

Гость
15 февр 2024 в 13:13

Ну и правильно сделала. А если бы он девочке случайно глаз выколол? Тоже учитель был бы виноват? Надо отвечать за свои первопричинные действия.

Гость
15 февр 2024 в 09:03

Уже цельный месяц - больше, нет заметок о погибших на СВО. Хотя районные новости пестрят заметками. Каждую неделю похороны в местных подслушках. 76.RU, в чём собственно дело? Вам погрозили пальчиком, или так удобнее работать..?!

Гость
15 февр 2024 в 13:19

1. Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав, смотри п.1.

Гость
15 февр 2024 в 14:35

Родителям не прощать,а написать заявление в полицию обязательно,чтобы возбудили угооловное дело

Гость
15 февр 2024 в 14:43

Как известно - от осинки не родятся апельсинки. Какой папаша - такой и сынок. 😎

Гость
15 февр 2024 в 14:57

Прямо как Амбридж! Нарочно не придумаешь!

Гость
15 февр 2024 в 21:26

Интересный факт: школьных хулиганов почему-то стали называть "активными" детьми. С чего бы это?

Гость
16 февр 2024 в 09:37

Повезло школьнеку. Могла бы и глаз выколоть циркулем.

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Всех на дистант!