СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Ничтожеством давно себя не чувствовала»: исповедь 22-летней выпускницы вуза, решившейся на аборт
«Ничтожеством давно себя не чувствовала»: исповедь 22-летней выпускницы вуза, решившейся на аборт

Гость
12 мар 2024 в 15:04

Сейчас есть неплохие пособия, с ними вполне реально поднять ребенка в одиночку. Детских вещей полно на сайтах бесплатных объявлений, можно купить недорого или вообще иногда бесплатно отдают. Кормить поначалу лучше грудным молоком - это и для здоровья мамы+малыша хорошо, и бесплатно. Потом подрастет, в садик пойдет - можно на работу выйти. Молодец, что оставила. Это очень правильное решение! А парня с сайта знакомств прости и забудь

Гость
12 мар 2024 в 15:27

Честно сказать, я думаю что статья написана ИИ.

Гость
12 мар 2024 в 21:54

Пусть у вас с малышом все сложится хорошо!

Гость
13 мар 2024 в 06:56

Ну, а что хотело общество изначально? Введи в моду 30 лет назад куклу Барби, девчонки только о ней мечтали, домик для Барби везли из-за границы, здесь не было, а там были целые магазины для нее, дальше машину для Барби , Кена для Барби, беременная Барби…Вот у них в голове и заложен стереотип семьи, что сначала должно все быть. Моей дочери 30 лет, детей не надо, сначала карьера и деньги чтобы были, вот и пашет как вол, а угнаться за этим сложно, да и бабушек у наших детей нет, все работают, возраст то пенсионный подняли, пахать и пахать ещё. А мое детство было с бабушкой, на то она и бабушка, чтобы дома быть с внуками. Так что все едет как задумано ещё в 90-е.

Гость
13 мар 2024 в 12:03

Где комент

Гость
13 мар 2024 в 12:03

Да эти гинекологи постоянно на живот так жмут, что потом неделю мучаешься от боли. На НПЗ узист армянка- грубиянка, на всех орет и не увольняют ее...

Гость
14 мар 2024 в 16:14

Гостья. Считаю отвратительным факт потрахушек с кем-то с сайта знакомств только ради самих потрахушек.