СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

Гость
12 апр 2024 в 12:03

Как интересно - комментаторы накинулись на одинокую мать, которая одна вырастила дочь! Типа, сама плохая! А что, "хорошая" не должна требовать с бывшика материальной поддержки его же собственного ребенка? И вообще-то она требует соблюдения законодательства Российской Федерации, а не сама выдумывает незаконные требования. Мужика они жалеют - видимо, такие же...

Гость
12 апр 2024 в 09:17

Не зря развелся.

Гость
12 апр 2024 в 09:18

"Его ни разу не посадили за это" - ну посадили бы его и что? Он является отцом девочки, кем она пойдет работать, может ей справки придется собирать, а у отца судимость. И потом юрист правильно сказал, что не со всех выплат можно взыскать алименты, у тех кто работает на вахте тоже.

Гость
12 апр 2024 в 09:48

Скрепный мужик.

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Дэнег , хочу денег . Наверно получай он по 200 тогда , ни за чтобы не развелась )

Гость
12 апр 2024 в 09:59

Если развелись, лучше вообще не общаться, сменить адрес, работу. Мужик молодец, не зря видно ушёл, нашёл хорошую жену, троих детей родил и не развёлся. А если вам кажется что от всех пахнет г.. , стоит обратить внимания на себя

Гость
12 апр 2024 в 10:30

Почему-то жаль мужика....

Гость
12 апр 2024 в 11:53

А чем эта баба думала, когда делала с ним детей?

Гость
12 апр 2024 в 14:23

Я одна поднимала двоих детей, и не ною ой алименты, у меня один вопрос Вам ребенок для чего нужен? Способ получения денег с бывшего мужа?))) не забывайте про бумеранг, а дочь молодец, хоть у нее мозг есть

Гость
12 апр 2024 в 15:44

ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ 😡

Гость
12 апр 2024 в 20:39

На восстановление порушенного Украиной, на всевозможные выплаты мы должны использовать контрибуцию, репарации, получаемые с Украины после её капитуляции. За всё должен заплатить украинский народ, особенно тот народ, который останется на территориях, не вошедших в состав России.

Гость
13 апр 2024 в 03:21

бабы, рожайте больше! будете брать количеством

Гость