СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чего бы съесть, чтобы похудеть?
Чего бы съесть, чтобы похудеть?

Гость
28 мар 2014 в 14:14

Ела, ем и буду есть все, что хочу.

похудела
28 мар 2014 в 14:26

Я сильно не замарачиваюсь насчет диет, но разгрузить пару кг к лету хочется, поэтому просто заменила шоколад - сырыми плодами какао бобов (кстати стоят не огромные деньги и 100% натуральный продукт), на ночь пью чай с корицей медом лимоном, делаю обертывания и кг уходят и настроение отличное. Не нужно модных диет, невероятных блюд. Меньше мучного и сладкого, меньше соц сетей, больше движения, игр с детьми и прогулок.
100% результат

2 апр 2014 в 09:50

похудеть не такая трудность - сложнее поддержать потом вес.

3 апр 2014 в 15:58

чем больше излишний вес, тем он стремительней падает при соблюдении правил питания.... чем ближе к норме, тем меньше будет падать и сложнее сбросить

Гость
28 мар 2014 в 13:26

Ложка дегтя в бочку меда: лосось достаточно калорийная рыба, так что вряд ли она сгодится тем, кто на диете, в креветках очень много холестерина, та же картошка фри)))))))))))

Гость
30 мар 2014 в 08:27

Неделя без сахара и хлеба и -3 кг обеспечено. Ничего мудрить не надо

Калина
2 апр 2014 в 14:56

Девочки!! Худеть от слова "худо". Надо правильно говорить и настраивать свой мозг на стройнеть - от слова "стройный". Все проблемы в голове! Диету - жесткое ограничение в еде, мозг не понимает и, обычно, протестует в виде сильного чувства голода. Я лично придерживаюсь правила - кушать можно всё, но очень маленькими порциями. И, по возможности, почаще - 5-6 раз в день. Не забывать про питьвую воду - 2 л в день. Мой пример, в прошлом году весила 100 кг, сейчас 74-75 кг.

31 мар 2014 в 09:57

Имбирный напиток-прикольно, наверное.

andrey
4 апр 2014 в 08:15

В спортзал кто нибудь пробовал ходить 3 раза в неделю по сорок минут....чуть тренажеров...10 минут скакалка....не так уж трудно...и ем хоть днем хоть ночью что хочу

Сама себе диетолог
28 мар 2014 в 14:05

Ну диет я пробовала много. А всё равно всегда хочется чего-нибудь запретного и вкусного... Салат с авокадо мне приглянулся, спасибо.

Гость
28 мар 2014 в 14:46

Как-то не совсем логично сравнивать картошку во фритюре, с которой жир капает и отваренные креветки...Про способ приготовления тоже не нужно забывать))
Если уж вы про холестерин заговорили, то сегодня приняты нормы содержания в рационе холестерина 300 — 400 мг. В креветках его 144.

Горбушка
29 мар 2014 в 20:35

Молочко с селедочкой или огурчиком соленым - похудеете на раз!

Гость
29 мар 2014 в 21:10

ха-ха .. в креветках холестерин?!первое апреля что ли?

31 мар 2014 в 16:37

Сельдерей помогает похудеть,неделю питаться супом ,знакомые женщины так худели ,эффективно .