СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Перекусим: обзор бургерных Ярославля
Перекусим: обзор бургерных Ярославля

Шашлычок Колбаскин
9 авг 2017 в 15:16

за 400 рублей я куплю 1 кг!!! свиной шеи, сделаю себе шашлык или отбивную и наемся в сласть.. а кушать за пыльными, обшарпанными столиками, с отбитыми углами или кирпичными грязными стенами, с претензией на пафос и чавкать котлетку за 250 руб, нет уж увольте...

Гость
10 авг 2017 в 10:32

и это весь обзор - два заведения? не перестарались?

Гость
10 авг 2017 в 12:15

Какие же все нытики.

Гость
9 авг 2017 в 14:51

фото в начале статьи ужасное, это же как себя не любить надо что бы его разместить.

татьяна
9 авг 2017 в 14:21

неужели кто-то покупает эту дрянь

Гость
9 авг 2017 в 15:41

Удивляюсь как еще такие заведения существуют, все время прохожу мимо,т.к. цены на мой взгляд завышены, абсолютно не конкурентноспособные бургеры (в сравнении с тем же макдаком))) Но для наших людей понты неотъемлемая часть жизни: ходим по ресторанам, а сами живем в однушках 30 квадратов или комнате коммуналки, требующих ремонта; покупаем дорогие машины, или недорогие (без необходимости), тратимся на их обслуживание, а на отдых уже денег нет и т.д.

Гость
9 авг 2017 в 14:29

А в чем заключалась оценка сервиса?
Вмясо все приносят официанты, интересуются надо ли еще что то и у них 8 баллов.
838 официантов нет, еду забираешь сам и у них всего на балл меньше.
В чем фишка выставления оценок?

Алексей Николаев
9 авг 2017 в 14:31

Хороший обзор.

Гость
9 авг 2017 в 14:53

Это не еда!Это беда заморская!

Гость
9 авг 2017 в 15:29

да

Гость
9 авг 2017 в 18:38

Мы живем за счет рекламы. Простите нас. И не поминайте лихом. Г р о м о д я н е .

Гость
9 авг 2017 в 20:20

хороший бизнес на ло..ах - продавать им котлеты за 300 руб из мясных обрезков)))

Гость
10 авг 2017 в 08:37

Раз допустили рекламу, значит в этом мэр участвует, очень он любит всякую пакость нам сбывать.

Гость
10 авг 2017 в 09:55

ущербная еда для ущербных людей... дорого, невкусно, опасно...

Гость