СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Антимонопольщики надавили: привозить еду в детские сады Ярославля будут разные фирмы
Антимонопольщики надавили: привозить еду в детские сады Ярославля будут разные фирмы

Гость
25 янв 2018 в 17:22

Почему же нельзя как раньше готовить еду в садах!? В чем причина то!?

Гость
25 янв 2018 в 21:07

А есть гарантия,что "Соцпитание" и не окажется той единственной конторой,которая выиграет конкурс по всем лотам?

Гость
26 янв 2018 в 09:44

Хотелось бы услышать ответы на вопросы: ПОЧЕМУ ПИТАНИЕ В ДЕТСКИХ САДАХ НУЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ИЗВНЕ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ДЕТСКИЙ САД? ПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЙ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ ПОЛУФАБРИКАТАМИ? КАКОВА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА ОТ ПЕРЕХОДА НА АУТСОРСИНГ? КТО СРАВНИВАЛ СТОИМОСТЬ И КАЧЕСТВО ОБЕДА ДО ПЕРЕХОДА И ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА АУТСОРСИНГ? И самый последний вопрос: Когда мэра призовут к ответу?

Гость
26 янв 2018 в 12:31

А почему про школы молчат? Там еда отвратительная!

Гость
25 янв 2018 в 20:59

все в руках меснтой мафии

Гость
26 янв 2018 в 13:38

Питание стало отвратительным. Мы сотрудники и то не все едим. Котлеты как подошва, а то рагу овощное. Его можно сразу не раздавая, в отходы выбрасывать. Ну не едят его дети. Запеканки творожные через день. Их дети тоже уже не едят.Раньше деточки ели всё, диет сестра старалась как то разнообразить меню, а теперь все одно и тоже. Как жалко детей!

Гость
25 янв 2018 в 19:56

Все мало...и справедливости нет

Гость
25 янв 2018 в 20:24

Антимонопольщики наказали кого? или просто за поговорить?

Гость
25 янв 2018 в 20:23

Ничего не делается для людей, все делается только с перспективой распила, кормушки и наживы..И им искренне плевать, что едят наши дети, и какое у нас будущее

житель
25 янв 2018 в 20:55

Власти!!! Вы что дураками народ считаете?Какой конкурс на организацию питания?Любая коммерческая фирма претендует на доход.Если раньше все деньги родителей оставались в детском саду и шли только на закупку продуктов.то с новой формой из 145 рублей родительской платы деньги пойдут и на зарплату работников кухни.руководства организации и прибыль фирмы.Люди и родители - вы что сдурели?Сколько Вас еще...

Гость
25 янв 2018 в 21:15

Да, обидно, возврата уже нет... Готовить в садиках не будут. Все уже развалили. Теперь выиграет тот, кто накормит наших детей дешевле всего: заменителем масла, молока и замороженными "кенгурами" из Бразилии...

Гость
25 янв 2018 в 21:25

Давайте посмотрим расходы на питание в детских садах.Родительская плата должна идти только туда т.е. на закупку продуктов.Оплата поваров и коммунальные услуги идут из бюджета города.Ура!Социальная защита горожан и призывы властей-рожайте..Появляется фирма организующая питание в детском саду со своими штатами.руководством.Эта фирма получает родительскую плату.Вопрос для дураков т.е.(извините за прямоту) для населения города -сколько остается непосредственно на закупку продуктов и откаты для тех.кто все это организовал?

гость
25 янв 2018 в 22:11

Есть один.кто за все отвечает в детском саду-руководитель т.е .заведующий(ая).Зачем влезать в ее шкуру и подменять-уважаемая разбирайся сама.А у нас лозунг только такой "РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!"Чем меньше дураков и оболтусов будет над заведующей(им) тем лучше (под над-и мэр.и зам мэра и директор департамента)

Гость
26 янв 2018 в 07:11

У внучки аллергия,начало связывают с изменением питания в саду. 7267

Гость
26 янв 2018 в 13:05

КАК ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ!!!!!!!!