СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Устроили давку из-за бесплатной еды: фестиваль лета «Пир на Волге» в режиме онлайн
Устроили давку из-за бесплатной еды: фестиваль лета «Пир на Волге» в режиме онлайн

Гость
18 авг 2018 в 12:49

С фотографиями ни о чем - перебор

Гость
18 авг 2018 в 12:49

Висящий бык, от которого отрезают куски на глазах у детей - это пи....!

Гость
18 авг 2018 в 16:46

Блин, зря я семью не повел,.. просто не поверил что будет на столько классно..(
Когда ещё типа такого гуляния будет, кто нить знает ?

Ольга
20 авг 2018 в 10:40

Зрелище с быком- отвратительно!
Очереди за едой огромные -ужасно!
Рада, что мы в этот день уехали в Ростов и слушали там колокольные звоны...

Гость
19 авг 2018 в 17:05

Майонез в пробниках , разложенный прямо на солнцепеке - о здоровье людей точно не думали. А быка тоже неприятно вспоминать - штырь из ж... - жуть. Любуйтесь люди - все натурально. средневековье какое-то. В Праге тоже видели копчение на вертеле, но там была нога.

Гость
19 авг 2018 в 14:03

Обычно фотографии получаются веселее ,чем было на самом деле. А тут и на фото скукота и одно жранье. Но бык на вертеле - это не для слабонервных. Это ужас. Хорошо ,что мы даже не знали о таком фестивале.

Гость
20 авг 2018 в 23:18

Была, всё воочию и лично видала. Специально из Иваново приехали. Интересно, но ожидала бОльшего. Заявлено "Пир на Волге", а собственно гастрономического то разгуляя масштабного и не было. Было естественно что то , бык удивил, правда начали от него отрезать, а он явно непопрожарился, на фото видно, мяско сырое на срезе. Ожидали увидать казаны с пловом, а и не было НИ ОДНОГО! Как может быть пир и без плова в огромных казанах.

Гость
18 авг 2018 в 20:09

Клево!! И с погодкой повезло!

Гость
19 авг 2018 в 04:33

А какая ЕДА на Стрелке была бесплатной..в давку ?? ( прочел в заголовке !).

Гость
19 авг 2018 в 10:18

Обычная торговая точка!

Гость
19 авг 2018 в 10:24

А сам-то Слепцов вкушал эту еду?

Гость
19 авг 2018 в 14:40

Место молодцы для такого количества людей.

Гость
20 авг 2018 в 11:50

опять едой всех купили

Гость