СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Омерзительный труп»: православные раскритиковали быка, зажаренного на глазах толпы
«Омерзительный труп»: православные раскритиковали быка, зажаренного на глазах толпы

Гость
20 авг 2018 в 15:11

внезапно, спокойный ответ от РПЦ! вот уж не ожидал
Александр Сатомский, анонимное уважение вам из интернетов)

necromonger
20 авг 2018 в 15:34

что-то вид шашлыка и шаурмы православных не смущает...

Гость
20 авг 2018 в 16:26

Нормальный бычок. Не живой же, а кусок мяса висит.. интересно, магазины, где курицу-гриль при покупателях делают-тоже мерзость?

Гость
20 авг 2018 в 19:32

Пиры Валтасара!! Я много повидал в Ярославле но вот жарить быка на стрелке - такое только при Слепцове стало возможно... Москвичи!!!

Гость
20 авг 2018 в 20:13

21 век, а они как первобытные все нажраться не могут. И так уже пузы висят у большинства...

Гость
21 авг 2018 в 10:32

В городе, где 20% бедных, напрочь отсутствует медицина, средняя зарплата менее 20 т.р., где мэр и его свита строит себе усадьбы под 100 млн, где посажен в тюрьму народный мэр,а бал правит посаженный чиновник, это пир во время чумы!

Гость
21 авг 2018 в 20:58

Пирог из блинов на масленицу тоже был ужасен. Нельзя так с хлебом обращаться.Чудаки какие в мэрии. Это мягко говоря

Гость
20 авг 2018 в 15:47

Я, будучи ребенком, ни один раз наблюдала, как режут коз и свиней, как их разделывают и обескровливают, и на мою психику это никак не повлияло. Может стоит проще к этому относиться, на психику ребенка больше повлияет ругань родителей, чем вид готовящегося барашка.

Гость
20 авг 2018 в 15:01

Да просто очередная порция недовольств. К сожалению, очень многие у нас в городе не приемлют чего-то нового (палатки, аттракционы, здания... теперь вот бычок помешал). Такое чувство, что хотят законсервировать Ярославль и в вакуумную колбу поместить. Ау! Город это живой организм, он должен развиваться

Гость
20 авг 2018 в 14:40

Не того подвесили на вертеле!

Гость
20 авг 2018 в 18:47

Совсем люди изнеженные стали.

Гость
20 авг 2018 в 14:48

церковь отдела от государства!
налоги не платят!!!!
пусть и молчат!!!! а то их слишком много стало......

Гость
20 авг 2018 в 14:47

Вопрос чей бычек? Кто организатор? Кто придумал такую мерзость?

Гость
20 авг 2018 в 19:32

это вечно стонущие и недовольные ярославцы, делают - плохо, не делают - опять не нравится, самим ныть не надоело? Еще и веру приплели, сплошное ханжество и показуха.

Гость
22 авг 2018 в 14:07

Зачем пиры!Только жрать всем подавай.Голодающие чтоли в Ярославле?У всех морды больше ж....)))Сколько можно жрать везде?Сделайте лучше ярмарку для интеллектуального развития или творческую

Гость
20 авг 2018 в 15:54

Я ем мясо. И знаю, что оно не растет на дереве. Больше мне знать не нужно. На "пиру" не был. Если бы это увидел - точно блеванул бы.

Гость
20 авг 2018 в 16:29

МЕР зачем такое устраивать на общественном празднике не все едят мясо и детям такое зрелище не нужно видеть.

прохожий
20 авг 2018 в 16:58

а то что на другой стороне ГОЛЫЕ загарают не возмущаются

Антрополог из Брагино
20 авг 2018 в 19:00

Страна мало ушла от язычества-у нее и православие то нарочито показное ,пышное и беспардонное. Бог у всех один-золотой теленок, ибо в роскоши жить хотят все и в рясах и в шортах. Что до склонности к праздникам-а что делать большой массе людей у которых атрофировались интересы и стремления к познаниям,ушел тяжелый физический труд и осталось большое количество свободного времени? Пить да гулять.

Гость
20 авг 2018 в 19:52

Дикость и антисанитария.

Гость
20 авг 2018 в 19:54

Ярославский сектовед???)))) что, такая должность есть???

Гость
20 авг 2018 в 20:25

Кому не нравиться сидите дома и кушайте траву. Привыкли покупать куски мяса и не задумываться, что это было животное, а увидели его целиком сразу завопили.

Гость
20 авг 2018 в 20:34

Когда будут уже наконец гладиаторские бои???

20 авг 2018 в 21:43

Какая власть, такой и праздник!

Гость
20 авг 2018 в 21:53

Это позор Ярославль,это позор!!!!

Гость
21 авг 2018 в 08:16

Предлагаю запретить мясные отделы на рынках; Ввести налог на мясо отчисляемый в РПЦ. И последнее скоро Кардан Байрам, будете ли вы все возмущаться когда в центре будут резать баранов и перекроют ул. Победы?

Гость
21 авг 2018 в 09:25

Православие головного мозга. Не нравиться - не смотрите! И начните наконец-то соблюдать ст.28 конституции. Раньше в деревнях при детях забивали коров и свиней, а тут тушка быка их напугала. Вот кто ещё умом тронулся? Или это просто лицемеры

Гость
22 авг 2018 в 12:03

Сцена с ободранным быком достойна сериала "Игра престолов"!!!

Гость
20 авг 2018 в 16:37

Покаяние – это единственно верный путь к Господу. Тот, кто не считает себя грешником, более грешен, чем тот, который осознает свои грехи, пусть у него их даже больше, чем у нераскаявшегося человека

Гость
20 авг 2018 в 16:18

Средний век

Александр
20 авг 2018 в 22:31

Откуда взялось столько христанутых лицемеров,ведь 99 процентов населения нашего города употребляют в пищу мясо.

20 авг 2018 в 22:05

Бык огонь. Организаторы красавчики. Креативно!!!

Гость
21 авг 2018 в 09:43

А что здесь так шокирует? Ежедневные убийства животных ради еды - разве это не обыденная реальность? Разве люди, употребляющие мясо, не спонсируют эту дикость и жестокость? Просто нам показали то, на что обычно большинство закрывает глаза. Наверно, это даже хорошо, потому что заставляет задуматься, все ли с нами в порядке.

Гость
22 авг 2018 в 13:10

Зажарили мясо. Быка. И чо? Никто мяса не жарит? Никто не ест? Какие все стали слабонервные.

Гость
22 авг 2018 в 13:17

Кто хочет - пусть постится и не лезет в чужие дела. А кто-то будет есть мясо.

Гость
22 авг 2018 в 13:18

Задолбали веруны. Не нравится - отвернись и уйди.

Потерявшийся Дед
20 авг 2018 в 15:51

Жалко бычка, жить да жить ему, а оно вона как обернулось, мэр его решил богу чревоугодия преподнести, покайса мэр, изыди сатана из мэра!