СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Засохшие макароны из ресторана и салат за 32 рубля: чем кормят ярославских чиновников и депутатов
Засохшие макароны из ресторана и салат за 32 рубля: чем кормят ярославских чиновников и депутатов

Гость
15 нояб 2018 в 21:22

-А чек можно?
- Да у меня и кассы то не было никогда...
Все занавес...

Гость
15 нояб 2018 в 20:48

Странно,однако...А отчего же у них физиономии то такие безразмерные становятся еще даже вполне себе в молодом возрасте,не от рыбного же супа из общ.столовой ? Они м.б. в пятикратном размере порции сьедают при своем здоровом аппетите?

Гость
15 нояб 2018 в 18:10

Макаровка с рыбой? Сочитание отрадное

Гость
15 нояб 2018 в 19:47

а что же они там шаверму не жрут или пончики которую качек двигал?

Гость
15 нояб 2018 в 19:40

И депутаты и сотрудники ходят в парадную. В этой столовке ест низшая обслуга типа водителей, техников и проч
Ещё пару раз встречал депутатов и помощников в Демидове

Гость
16 нояб 2018 в 05:59

пусть с банкой щей из дома едут. по мне так надо снять все льготы и оплаты чиновникам. пусть живут на одну зарплату.

16 нояб 2018 в 11:39

без кассового аппарата.. хмммм..
в здании в котором принимают для нас законы эти самые законы не действуют ?
прокуратура естественно спит ?

Гость
15 нояб 2018 в 19:07

Сразу видно, любимая тема автора! Со вкусом к ней подходит!

Гость
15 нояб 2018 в 19:49

я так и вижу, как они сидят в своих мерседесах и едят из контейнера......жесть

Гость
15 нояб 2018 в 21:34

Бред, в здании правительства очень дешевая столовая, на 120 рублей ужрешся до отвала, сам был и обедал, чай 10 рублей стоит , котлета ( ну более- менее норм)-17 рублей, короче в уши льют, что там как везде!!!

Гость
15 нояб 2018 в 23:30

Увеличьте прайс

Гость
16 нояб 2018 в 00:32

Кстати, цены в столовой недорогие. Попробуйте купить тот же салат, винегрет на развес, например в Ленте или Семейном Магните, или в другом ТЦ- выйдет гораздо дороже! И пирожки дешёвые, в расплодившихся Пышечных-пекарнях, разного вида пирожки дорогие- от 25 руб. и выше, в основном, от 30-35 руб. Так что, сотрудников Мэрии и депутатов кормят совсем не дорого, пусть не жалуются! Да ещё с их зарплатами, премиями, квартальными, 13 и 14-ой зарплатой и разными льготами. Рядовой гражданин РФ, работающий на "светлое капиталистическое будущее" определённого предпринимателя-миллионера, или миллиардера, вряд ли сможет получить от своего работодателя льготную или бесплатную путёвку для отдыха и лечения, в отличии от депутатов и работников гос.управления.

Гость
16 нояб 2018 в 09:37

О, у меня такая-же футболка есть...

16 нояб 2018 в 13:45

странно, отчего никому не пришла идея устроить сеть таких "дешевых" столовых по городу?)))

Гость
16 нояб 2018 в 18:01

В таком то учреждении могли бы и за бесплатно сделать.