СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ем больше, чем раньше: чем питается ярославна, решившая прожить на 3500 рублей в месяц
Ем больше, чем раньше: чем питается ярославна, решившая прожить на 3500 рублей в месяц

Гость
6 дек 2018 в 16:01

смешно! а можно ее примерное меню на день расписать? при условии что завтрак обед и ужин она готовит сама и ест соответственно. Интересуют не гарниры, а мясо и рыба.

Гость
6 дек 2018 в 17:04

интересно. как бы прожил на этом меню мужчина, который работает , например,дворником. Через 2 дня он бы лопату поднять не смог!

Гость
7 дек 2018 в 07:53

Оплата коммунальных услуг -3000 руб. И это без оплаты капремонта - с ним - 3500 и зубы на полку. На месяц. Какой-нибудь депутат знает рецепт, как продержаться месяц на 0 рублей ?

Гость
7 дек 2018 в 09:34

Особенно умиляет кофе Лавацца.. Порядка 400 руб за баночку) Наверное,она смешивает его с мукой)))

Гость
6 дек 2018 в 16:19

Прикол в том, что невозможно все купить впрок и рассчитать до последнего дня эксперимента нужное количество продуктов. Сама пару лет назад пробовала провести подобный эксперимент - в конце месяца переходишь на бич-пакеты, потому что деньги и продукты кончаются одновременно. Из продуктов остается какое-нибудь растительное масло, только пожарить на нем увы нечего.

Гость
6 дек 2018 в 18:35

Особенно необходим микс салат. Макаром бы купила и нормально. Картошка пока недорогая. А она шампиньоны.

Гость
7 дек 2018 в 03:20

Какой-то дешевый пиар очередной блогерши из Инстаграмма. Напоминает одного персонажа литературного, который был богат, но жил и питался, как бедняк. Ему это доставляло какой-то звериное удовольствие. Вот и здесь тоже самое.

Гость
7 дек 2018 в 09:28

Да, только не указали одного - чем занимается эта девушка! Человеку работающему физически - нужно больше мяска, рыбки, яиц. А она ерунды какой то накупила. Девица 18 лет, мало двигающаяся, может и протест 3500 в месяц, ничего не делая при этом, не совершая труда никакого. Но человек, работающий на заводе, на производстве - быстро коньки отбросит и заболеет.

Гость
6 дек 2018 в 17:22

Вообще плевать, какого фига вообще указывать кто и сколько должен тратить на питание и вообще лезть в чужой кошелёк. Совсем озверели! ???

Гость
6 дек 2018 в 18:03

В принципе не сложно прожить на эти деньги месяц, потому что она знает,что через месяц вернется к своей прежней жизни.

Гость
6 дек 2018 в 20:52

Нашла чем удивить. Я про одного йога читал , так тот 8 месяцев не ел.

Гость
10 дек 2018 в 12:18

Что то первая закупка 2000 дороговато.это все в 1000 обойдётся))))

Гость
6 дек 2018 в 23:02

Фитоняшки могут и на одном кефире неделю, не вопрос. Не раскрыта тема, сколько на бензин уходит. Или живет в соседнем доме от "Ленты"? И кроме майонеза баршня, полагаю, еще не покупает ни шампуней, ни мыла, ни моющих средств, ни зубной пасты, ни туалетной бумаги. Фу такой быть.

Татьяна
6 дек 2018 в 17:41

Вообще-то в первоисточнике было, что 3500 в месяц хватит на всё абсолютно!!! Т.е. в эту сумму входит, кроме еды, квартплата, покупка одежды, обуви, техники, развлечения и т.д.....

Александр
6 дек 2018 в 20:06

2,5 года тратим на продукты питания в месяц на семью из 4-х человек меньше 14.000 рублей ежемесячно, т.е. по 3.500 на человека. Спасибо партии за это.
Правда помогает огород (картошка и консервированные овощи - свои).
Не назову это нищетой, но от излишеств и от алкогольных напитков пришлось отказаться почти полностью.
Зато знаем, что где сколько стоит. Берем по скидкам. Деликатесам говорим - НЕТ.

7 дек 2018 в 05:33

Хороша такая диета для похудения.

Гость
7 дек 2018 в 05:33

Хороша ..!

Гость
7 дек 2018 в 08:24

он не называл эту сумму - ее назвали другие чинуши, а он показал что если питаться так -то дуба дать можно

Гость
7 дек 2018 в 12:06

В США нуждающимся дают продукты бесплатно и их качество выше

Гость
7 дек 2018 в 14:56

Что за идиотизм? Причем здесь Милонов?

Гость
8 дек 2018 в 13:44

Она живет одна, а если у тебя семья из 3-4человек и в ней маленькие детки.!? Попробуй проживи на эти деньги! И смотрю закупила она не фига не на 3500 , написать можно все что угодно, но если ты заплатил комуналку и дет.сад и у тебя всего 3500 а надо еще лекарства и где же взять на еду то при зп в 10-15 тыс рублей?

Гость
7 дек 2018 в 15:53

Навоза купи,сейчас акцыи и скидки,вы их так лю

Ирина
26 дек 2018 в 10:17

Прожить можно, не помрешь, но постоянно кушать дешевые некачественные продукты, это плохо скажется на здоровье, тем более про говядину там и речи нет, которая необходима всем, как мужчинам так и женщинам, недаром все пожилое население страдает от низкого гемоглобина т. е нехватки витамина В12, 3500 руб в месяц - это экономия на своем здоровье, а витамины в продуктовую корзину не входят почему то, про них забыли.. (((

яяя
27 дек 2018 в 12:43

На фото - мука, свекла, хлеб, яйца, но в перечне первой покупки их нет. Вы как-то сопоставляйте текст с фотографиями.

андрей
28 авг 2019 в 15:56

в перечень не включены услуги жкх, и остальные коммунальные платежи,расходы на транспорт ,телефон,на товары личной гигиены,и прочие жизненно необходимые расходы.