СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Даже суп готовите неправильно: диетолог рассказала правду о продуктах, которые вы едите каждый день
Даже суп готовите неправильно: диетолог рассказала правду о продуктах, которые вы едите каждый день

Коровьев
19 янв 2020 в 10:48

Какие-то страшилки

Гостья
19 янв 2020 в 11:39

Про мясной бульон всё верно.

фыва
19 янв 2020 в 13:31

Шоу свой, открой, у Малышевый! Достойны друг - друга.

19 янв 2020 в 13:59

Бред сивой кобылы!

Иван
19 янв 2020 в 15:02

И сколько гормонов и стимуляторов роста из мяса переживёт термическую обработку варкой 1.5 часа?

Гость
19 янв 2020 в 15:17

Чушь свою несёте , курите и пьёте ....

Гость
19 янв 2020 в 17:32

Щиплем травку господа

Ахтунг
19 янв 2020 в 18:04

>>коагулированный белок не несет энергетической ценности

Коагуляция, термин из коллоидной химии, проще говоря, это слипание частиц без хим. взаимодействия. Естественно гидролазам глубоко наплевать в каком виде к ним поступают белки

>>мы получаем сочетание высокой термической нагрузки с белком и растительные масла.

а если не жрать сразу с раскалённой сковородки, а подождать пока остынет, то никакой термической нагрузки да?

>>сплав коагулированного белка, который несет на себе чужеродную роль

Кто на ком и что несёт? Этот поток сознания, вообще не поддаётся расшифровке.

>>Сырьем для растворимого кофе служит сожженный в угли кофе

Уголь из кофейных зёрен, ничем не отличается от угля из берёзы, это же уголь мать твою. Просто уголь!

>>для мороженого существует даже своя технология поедания

Автор просто не знает, что обозначает термин технология

Всё дальше не могу это читать. Такое ощущение, что дали написать сочинение ученику третьего класса общеобразовательное школы и он надёргал из интернета "умных" слов и расставил их в тексте в случайном порядке.

Ахтунг
19 янв 2020 в 18:07

>>Коровы в пищу получают достаточно много .... вакцин.

вакцинация достаточно редкая процедура и никаких следов вакцин в мясе нет и быть не может, всё антигены уже обработала иммунная система и наработала антитела

Это просто праздник какой то... День слабоумия

Гость
19 янв 2020 в 22:29

Где таких специалистов то берут? Не жри, сдохни.

ваш господин
20 янв 2020 в 00:31

а из мусорных бачков кушать народу можно?😁