СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Врач рассказала, почему орехи не стоит покупать на рынках
Врач рассказала, почему орехи не стоит покупать на рынках

Гость
29 мая 2020 в 09:21

Вот в магазине орехи и бывают прогорклые, с плесенью и без выбора. А на рынке можно выбрать, расколоть, попробовать...В магазине по закону тоже можно пробовать, только колоть самому нечем, а добиться этого от продавца практически невозможно!

Кошер
29 мая 2020 в 10:25

Эти "диетологи"- шарлатаны в законе, наподобие Лысенко, у которого мухи "самозарождались". Грязное племя неучей, делающих деньги и получающих ученые степени на людском невежестве в угоду власти. Говорят они всегда то, что выгодно! И без зазрения совести говорят сегодня одно, а завтра будут говорить прямо противоположное! За деньги, разумеется!

lisa
3 июня 2020 в 15:21

В любом случае, покупая орехи нужно посмотреть что берете, принести домой и перебрать

по одному и желательно обжарить на сковороде.

Виктор
25 июня 2020 в 12:35

Сейчас много умников, к тому с проблемной совестью, за деньги будут конский навоз хвалить и писать про полезность его!!! Ничего нового не написано!!! Человек покупая орехи не будет брать уже надклотые, хотя нарваться на плесень можно в любом целом прекрасном на вид орехе!!! Вы ещё напишите чтобы орехи через рентген пропускали и штамп ОТК ставили на каждом орехе!!!🌚

Гость
15 июня 2020 в 11:28

Вот с магазина орехи и отдают плесерью а с рынка очень хорошие орехи

Гость
25 июня 2020 в 20:18

орехи в скорлупе покупайте смело никакой плесени не будет!

Гость
29 мая 2020 в 10:23

А где ещё покупать то?Вот в Екатеринбурге и не покупайте на рынке.А здесь Ярославль.

29 мая 2020 в 13:24

Всю жизнь пробовали, а теперь нельзя?

Уборщица
31 мая 2020 в 13:52

Я работала в магазине
Уборщица..
В магазине они не ходовые товары
Мы их с администратором магазина исправили сроки годности
Которые вообще вид потерял бесплатно забираем домой

Гость
19 июня 2020 в 07:49

Чушь какая-то.

марина
25 июня 2020 в 17:14

полгода, те с марта орехи есть нельзя по мнению диетолухов?

26 июня 2020 в 22:10

Была бы их воля эти "Ритейлеры" все рынки закрывали бы !... У магазинов что свои ореховые поместья имеются?...

Ева
29 июня 2020 в 11:34

Если уже писать нечего.....

любовь
13 июля 2020 в 13:45

За всю жизнь приходилось покупать орехи и на рынке , и в магазинах.Однозначно могу сказать, что на рынке качество можно выбрать и всегда только со знаком плюс. а вот в магазине выбор небольшой-что положено в упаковку.то и бери.Полгода уже валяются орехи, купленные в магазине, но их невозможно ни расколоть, ни выковырять из них само ядро, если удастся расколоть...

Павел
14 июля 2020 в 13:45

"издающие хруст" ядра - нонсенс!! Им просто НЕЧЕМ это делать!! Следите за публикуемыми вам текстами

Федор
15 июля 2020 в 03:45

Ни в одной стране мира,нет столько кадров неучей в Правительстве и главное ни кто ни за что не отвечают. Ни за высказывания ни за содеяное

Гость
17 июля 2020 в 14:54

Да Вы себя, Ирина слышите? Может быть поражение. А ведь может и не быть? Если Вы в угадайку играете, зачем вы на государственной службе? Или вы рекомендуете покупать не орехи, а ягоды? А кто заказчик советов от государственного чиновника? Прокуратура, АУ!!!!

Мир сухофрукты
20 июля 2020 в 21:46

За 15 лет мои работа на Рынке не разу покупатели не жаловались. Всегда качество бомба

Цвет
23 июля 2020 в 15:02

На рынке дают попробовать. И можно вернуть обратно если мног пустых . диетологи тупые. Работают вкупе с магазинами это в магазин привозят обычно старые не свежие.