СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Диетолог назвал самую вредную рыбу
Диетолог назвал самую вредную рыбу

8 июня 2021 в 22:34

если короче - ешьте рыбу Рыбинского моря)

8 июня 2021 в 16:54

А давно у нас моллюски и членистоногие стали рыбой?

Знак вопроса
8 июня 2021 в 20:41

То ешьте, то не ешьте. Что ни диетолог, то новое открытие.

гость
8 июня 2021 в 16:38

А когда на рыбу цены снизятся,диетолог не знает?

Гость
8 июня 2021 в 17:13

А японцы на этой рыбе по сто лет живут.

Сосед Енота
8 июня 2021 в 18:26

Каждый день в Волге ловлю акулу и ем, к вечеру на Которосли ловим рыбу-меч и едим, на выходных в речке Пахма ловим осьминогов и Омаров, вроде живы пока... Единственное, что говорят на прудах за Альтаиром в брагина водятся киты и белуги, но пока не ловили.

Очкастый
8 июня 2021 в 21:18

Весь вопрос в количестве, но учитывая цены на рыбу - это уже как бы и не вопрос.

Гость
8 июня 2021 в 19:30

Да разве у нас рыба продается, губка какая то, вот раньше да, действительно была рыба и стоила так, что каждый мог купить.

Вася
9 июня 2021 в 11:54

Если рацион достаточно разнообразен и включает в себя достаточно много свежих овощей, фруктов, зелени и нешлифованных круп, то можно есть рыбу хоть каждый день. Дело в том, что одним из лучших средств для выведения тяжелых металлов являются пектины. Это полисахариды, содержащиеся во всех высших растениях. В кишечнике они выступают в роли энтеросорбентов. Происходит процесс физиологической фильтрации и реабсорбции жидкости из сосудистого русла в просвет кишечника его ворсинками. Продукты, которые вышли вместе с жидкой частью крови, контактируют с энтеросорбентом, фиксируются на нём и вместе с ним выводятся из организма. Стоит отметить, что рыбная мука всё чаще используется в скотоводстве, так что соединения ртути попадают и в мясо. Поэтому сбалансировать свой рацион стоит не только любителям рыбы.

9 июня 2021 в 12:41

Хорошая статья

НКР
9 июня 2021 в 19:57

ем фугу...

Гость
8 июня 2021 в 16:47

- Маша, а у тебя муж диету соблюдает,..худеет и худеет с каждым днём !??..
- Никакой диеты,..он по-дому ничего не делает,..всё на рыбалку ходит. Я ему и сказала:.. тогда жри то, что поймаешь - вот результат налицо !

Гость
8 июня 2021 в 21:03

В рыбе, как в грибах надо разбираться! В компании " Хозяин Морей", вам дадут правильную и объективную информацию!

den
8 июня 2021 в 21:28

Самая вредная рыба - с коровим вирусом, остальная нормальная