СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Килограмм — 500 рублей»: в Ярославле резко подорожали огурцы. С чем это связано
«Килограмм — 500 рублей»: в Ярославле резко подорожали огурцы. С чем это связано

2 февр 2023 в 10:12

Потом на помойку это гнилье. Совсем шизанцлись!

Лоло
2 февр 2023 в 08:22

Ого, огурчики по цене фаллоимитаторов уже, дожили 😱

Гость
2 февр 2023 в 08:07

Геморрой стали ими лечить . А геморроя сейчас много

Гость
2 февр 2023 в 09:11

Ну и будут есть сами свои огурцы, кому они нужны по такой цене?

Гость
2 февр 2023 в 09:55

а бараны бежали покупали огурцы по 500.
Проголосовать рублем, перетерпеть пару недель, не покупая, и ценники сами собой упадут, но если вы покупаете по 500, то зачем баранам ценник понижать.

Гость
2 февр 2023 в 09:14

А где хоть дефицит, как пишет один? Раньше огурцы были летом и иногда зимой, на новый год, 23 февраля, 8 марта. И нормально было. Производители бабла захотели срубить. Ага, разбежались мы по таким ценам хватать.

Гость
2 февр 2023 в 12:04

Такие огурцы сейчас продают, что есть невозможно и даром не нужны

Патриотики
2 февр 2023 в 08:15

Картоха, майонез,вода-
Это Русская Еда

Гость
2 февр 2023 в 10:53

и чего развели огуречные рыдания? у каждого своих заготовленно до дура, писать видно не о чем. горе писаки,!

Гость
2 февр 2023 в 09:37

Пускай они тухнут на полках магазинов и ларьков, кушайте сами свои огурцы

Гость
2 февр 2023 в 10:02

В Лобазе вчера покупал, 260 р .Это фото с рынка. Узбеки и армяне всегда цены взвинчивают ближе к весне. Ничего нового.

Гость
2 февр 2023 в 17:45

Морковь грызите. А то стонали, что она там по 100 р. была перед новым урожаем. Когда уж научитесь есть сезонные овощи, а не что хочу.

Гость
2 февр 2023 в 20:45

260р в овощном ларьке, где всегда с небольшой накруткой торгуют. Где 500?

Гость
2 февр 2023 в 10:38

Когда путин взобрался на трон форель 🍣 стоила триста рублей, а по завершению своего правления огурцы 🥒 продаёт по цене мяса. На полезных ископаемых не заработать,так он теплицами обзавёлся похоже

Гость
2 февр 2023 в 12:13

Редакция каждый год удивляется почему это овощи зимой дорожают. Может потому, что в снегу они не растут.

Гость
2 февр 2023 в 08:31

Легким движением руки и огурец заменяется морковкой...

Хрен
2 февр 2023 в 07:52

Ага, зато в июне-июле будет статья с громким заголовком "Цены на продукты резко упали "

Гость
2 февр 2023 в 08:51

Ну то есть за один огурец по деньгам надо пахать целый день... класс учитесь как надо вести бизнес !

Гостья
2 февр 2023 в 10:48

Да уж, воды можно дома и бесплатно попить.

Гость
2 февр 2023 в 07:58

Мужиков просто забрали в сво. А девчёнкам скучно.

Гость
2 февр 2023 в 09:39

Врете.
В одном килограмме денег, если все купюры по одной тысяче рублей, примерно миллион рублей.

Гость
3 февр 2023 в 09:07

Вот пускай и тухнут теперь за такую цену на прилавках

Гость
3 февр 2023 в 10:17

В России производители молока стали чаще указывать на упаковках вес продукта вместо объема. По итогам прошлого года количество такой продукции увеличилось, сообщает 3 февраля РБК со ссылкой на статистические данные сервиса «Продажи.рф».

Аналитики сервиса полагают, что данные изменения могут быть связаны с желанием производителей молока снизить объем или вес товара в упаковке, поскольку один килограмм молока из-за высокой плотности занимает около 970 мл.

«Маркетологи хорошо представляют уровень знаний физики россиянами — большинство потребителей не догадываются, что килограмм молока меньше, чем литр. На этом играют, и в некотором смысле это вводит в заблуждение», — комментируют эксперты.

Гость
3 февр 2023 в 17:53

помидоры вчера 119руб, а сегодня уже124

Гость
2 февр 2023 в 09:17

Вопрос женщинам, вам какие огурцы больше нравятся, с пупырышками или без? потолще или длинные кривые ?

ПРАВДА
2 февр 2023 в 08:20

так Гнить нельзя
сколько Огурцов в День зарабатываете!?
а Вы их не любите)))
у Вас свои засолены,от гипертонии соль пользительна и все витамины в банке))))
Терпилы Вы

Гость
2 февр 2023 в 09:45

Скоро россиянам будет по карману только хлеб. Ну главное, чтоб он был

Гость
2 февр 2023 в 08:41

Спекулянтов в СССР сажали.

Гость
2 февр 2023 в 09:51

А в «Столбах» на Толбухина по 700₽, один огурчик 100₽. Позор!

Император Ждунов
2 февр 2023 в 07:48

Овощи овощей не едят.

Братский Кавказ
2 февр 2023 в 07:50

Всё нормально,ваш Президент нам ещё Много денег пришлёт,он нас любит, Спасибо огромное Ему!!!

Андрейка
2 февр 2023 в 10:32

До путина рыба красная стоила триста рублей за килограмм,а в конце(надеюсь) его правления огурцы по цене килограмма говядины.

Сомали
2 февр 2023 в 08:53

нам до вас ещё далеко,
Есть куда падать.
Слава Богу!

Гость
2 февр 2023 в 09:00

Мясо надо кушать , оно дешевле:)

Гость
2 февр 2023 в 08:58

Дались вам эти огурцы - ешьте ананасы.

Гость
2 февр 2023 в 09:21

Свалка в Сколково все и по любой цене скупит.

Гость
2 февр 2023 в 09:23

Виноват Макдоналдс - Биг Мака без огурцов не бывает, вот цену и повышают на огурцы.

den
2 февр 2023 в 10:45

Очередная перемога великой сверхдержавы..