СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дело не в еде? Детское ожирение в России выросло в шесть раз — что стало причиной
Дело не в еде? Детское ожирение в России выросло в шесть раз — что стало причиной

Гость
15 февр 2023 в 10:34

В детстве смело лопали печенье намазанное сливочным маслом, бутерброд с маслом и вареньем, арбуз с батоном, а вспомнить какая жирная была хрустящая картошка, если удавалось достать, но побегаешь и все куда-то проваливалось. Теперь выйдешь клумбу пополоть сидят воробушки на лавке с телефонами. Уже наполовшись уходишь, а они еще там и сухарики грызут согнувшись в позе зю. Больше бегать надо, чтоб такое количество калорий тратить, а то результат не заставит себя ждать, вот и всё.

Гость
15 февр 2023 в 10:05

Все ваши картинки это детский лепет, вся проблема в пищевых добавках во всех абсолютно продуктах которые вызывают привыкание к этим добавкам. Вот попробуйте питаться одними яблоками и сразу поймете, что только в самые дешевые фрукты еще не сыплют эту гадость.

Гость
15 февр 2023 в 10:17

Возьмите сахарный песок и высыпьте его на тарелку - сразу увидите мелкие шарики пищевых добавок такие как сахарин и ему подобные...

Гость
15 февр 2023 в 10:53

Поколение Пепси и гамбургера. Привет от дяди Сэма!

Гость
15 февр 2023 в 10:15

В СССР не было столько толстопузов. Имевшиеся были в основном действительно больными людьми.
Причина простая, столько не ели как сейчас и не было этих всяких фастфудов и та же газировка имела срок реализации 7 дней, а не месяцы как сейчас. Мы, например, перестали ходить в кинотеатр после последнего похода много лет назад, когда вместо просмотра фильма слышишь сплошное шуршание упаковки и чавкание ненасытных рож. А вы дальше жрите и смотрите на Амэрику, там "худых" пруд пруди!

Гость
15 февр 2023 в 10:26

Пей вода, ешь вода....

Гость
15 февр 2023 в 10:25

Приучают жрать втихаря под одеялом, что-бы никто не видел и не пускал слюну...

Гость
15 февр 2023 в 11:55

Средний процент жира в каждой возрастной группе всегда одинаковый. Просто общество расслоилось на стройных умных и красивых и жирных туповатых уродцев.

Гость
15 февр 2023 в 13:01

Меню в школах и садах посмотрите одни углеводы! Как только ребёнок начинает питаться вне дома, сразу начинаются проблемы с весом! Это целенаправленный геноцид!!!

Гость
15 февр 2023 в 13:29

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, ДЕЛО В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ.

Гость
15 февр 2023 в 16:25

Что, блин, такое, напиток из свежих я блок и суфле из овощей?