СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Чтобы не пьянеть...»: диетолог назвала работающие советы, которые понадобятся всем в новогоднюю ночь
«Чтобы не пьянеть...»: диетолог назвала работающие советы, которые понадобятся всем в новогоднюю ночь

Гость
31 дек 2023 в 08:33

Включите телевизор в 23.50 и весь алкоголь выйдет наружу

Гость
31 дек 2023 в 09:59

Есть отличный способ, чтобы не пьянеть, надо не пить🤣

Гость
31 дек 2023 в 12:04

славян научили травить себя, они и рады стараться. до петра-1 наш народ не пил. потом приучили западенцы ненавистные.

Гость
31 дек 2023 в 08:05

Чтобы не пьянеть не надо пить. Не придумывайте ерунды. Пьют алкоголь не ради вкуса. Хоти быть пьяным пейте. Дело каждого чем себя гробить.

Гость
31 дек 2023 в 08:08

я буду спать, значит ее советы бесполезны.

Гость
31 дек 2023 в 08:50

Самая большая ошибка - это то, что люди перед новым годом длительное время воздерживаются от алкоголя, сидят на диетах, а потом за неделю праздников годовую норму вливают, съедают и как закономерный результат - серьезный удар по организму. Пить надо регулярно, но в меру. Либо вообще не пить, что лучше. Есть надо регулярно, но в меру. Либо вообще не есть, что есть шутка :))) Всех с наступающим!!!! Берегите себя!

Гость
31 дек 2023 в 10:10

а зачем тогда пить, если не пьянеть не пойму)))

Гость
31 дек 2023 в 11:11

Теперь опубликуйте "Как есть, чтобы оставаться голодным" и "Как лечиться, чтобы не выздороветь".

Гость
31 дек 2023 в 15:59

Вот честно, прочитав новогодние новости, понял, что: жираф вошел в слона, покрывшегося снежиной, и это ведет к чрезмерному потреблению алкоголя и салатов, что не позволит читателям посмотреть на сфинксов и светильники из особняка какого-то шоу, при этом яйцо, согласно местным афФторитеным экспертам, будет стоить +100 к текущей цене, но при этом нам продолжают трындеть про дешевую колбасу в открывшемся новом ТЦ "Аквион"(может и лучше стало, надеюсь) на фоне неглиже и миллионных трат столичных обывателей, у которых, увы, денег хватило лишь на носок(после оплаты входного билет), чтобы скрыть шкуристого одноглаза :( Печалько, что тут сказать. Всех с наступающим!!!! Удачи и здоровья в НГ!!!!

Гость
31 дек 2023 в 18:17

А чего там будет в 23:50?Дорогие Россияне, я ухожу!? Очень интересьненько! А вдруг?
😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 06:11

Тому, кто " не умеет пить" эти "советы" диетолога не помогут. А те, кто не страдает запоями и "пьет" в меру-- подобные "советы" не нужны

Гость