СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Черная икра, рыбный стейк, луковые кольца: ярославцы показали свои новогодние столы
Черная икра, рыбный стейк, луковые кольца: ярославцы показали свои новогодние столы

Гость
1 янв 2024 в 11:51

БУРЖУЯМ ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ КАК ПРОДАЛИ СТРАНУ А ТЕПЕРЬ ЖИРУЮТ НА ЧУЖИЕ ХОРЧАХ

Гость
1 янв 2024 в 14:28

Любителей пожрать предупреждаю, несвежие салаты могут привести к проблемам.

Гость
1 янв 2024 в 17:16

Попробуйте квашеную капусту бренда "Белоручка" сорта Фитнес (без сахара), и на праздничный стол будете покупать только её.

Гость
1 янв 2024 в 14:56

Пойду картошку пожарю.

Гость
1 янв 2024 в 18:32

Сервировка отстой. Дешевая, не праздничная посуда в основном в разнобой. Убогие безвкусные скатерти.
Салаты просто навплены в емкомкости , вотбще не украшены.

Гость
1 янв 2024 в 18:37

Ярославцы не умеют пользоваться ножами? Только на одном столе среди приберов имебтся ножи, а так одни вилки.
Банка горчицы в фабричной упаковке на праздничном столе - вообще шедевр 😂.
Этот народ вытерпит все.

Гость
1 янв 2024 в 18:39

Безвкусица с теликом или пультом от него. Закономерно.

Гость
1 янв 2024 в 18:41

Я бы постеснялась фото такой безвкусной и уборогой сервировки выкладывать на всеобщее рассмотрение. И дело не том, какие блюда и продукты на столе. Даже с минимальным набором продуктов можно организовать действительно праздничный стол.
Но авторы, видимо, не имеют представление что это.

Гость
1 янв 2024 в 18:44

Стол мусульнам не обсуждается, у них свои традиции с которыми мы плохо знакомы. Хотя на мой взгляд из всех представленных он самый приличный.
Остальные - ужас, ужас.

Гость
1 янв 2024 в 19:22

Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй.

Гость
2 янв 2024 в 03:34

Деградирует население. Причем, и финансово тоже.

Гость
2 янв 2024 в 07:46

Судя по объёму блюд и ингредиентам в России у народа с деньгами совсем туго стало....

Гость
2 янв 2024 в 09:21

Нищита и убогость

Гость
2 янв 2024 в 09:28

Культура ниже плинтуса.

Гость
2 янв 2024 в 10:03

Почему с правой стороны от тарелок, где должен быть нож, вилка?

Гость
2 янв 2024 в 10:45

Всё таки такие блюда можно накрыть более красиво, посуда хромает на обе ноги, еды много ещё не главное, ее преподнести красиво, тоже важно, сервировка играет немаловажную роль, это запоминается и цепляет

Гость
2 янв 2024 в 14:51

У кого в России действительно праздничные столы - те их не выставят на всеобщее обозрение для народа.

Гость
3 янв 2024 в 00:33

А где тут роскош? Ну разве черная икра на бутерброда. Если не иммитация

Гость
3 янв 2024 в 05:46

Особо не увидела, буржуйских столов. У многих так.

Гость
3 янв 2024 в 11:00

Ну хоть посмотрел. Спасибо.

Гость
3 янв 2024 в 12:01

Не думаю, что это столы буржуев,спасибо ярославцем, на новый год достойные столы,я бабушка с тремя внуками,так получилось, но на столе тоже была икра,только красная и помимо всего салаты с кальмара,фунчозы и обязательно оливье,двое из внуков его обожают,манты на горячее и всякие вкусняшки,мандарины,виноград, яблоки, торт и пр.

Гость
3 янв 2024 в 13:09

Страшно...

Гость
4 янв 2024 в 10:55

Я снеговика слепила...

Гость
7 янв 2024 в 08:09

О какой культуре речь? Когда в комментариях, что ни слово,то ошибка🤷‍♀️🤦‍♀️ отстой всё, и столы, и комментарии

Гость
7 янв 2024 в 13:16

Сразу так жрать захотелось, а дома шаром покати))

Гость
7 янв 2024 в 23:48

Сколько злобы.Люди,почему Вы такие злые?Новый год,Рождество ,давайте будем добрее!Пишите о красивой сервировке,а может это для этих людей не главное?СЕМЬЯ,ДРУЗЬЯ,ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ,ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!