СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили
Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Гость
15 февр 2024 в 20:36

Когда у меня была возможность кушать говядину в советские времена и мои родители тоже говядину ели ни у кого не было ни диабета ни холестерина и мама моя которая ела только говядину всегда выглядела на 20 лет моложе своих лет была с 1912 г р так что эта ложь про мясо уже надоела

Гость
27 апр 2024 в 20:08

Потребление мяса высокого качества в России на душу населения нынче самое большое за всю историю. Это вам не голодные времена развитого социализма. Когда за говядиной нужно было мотаться в Москву. А там ещё найти удачный магазин, и небольшую очередь.

Гость
27 апр 2023 в 12:08

видимо, все ближе тот момент, когда объявят, что для россиян, любое мясо вредно!
а, единственная полезная и скрепная еда - лебеда и полба!

Гость
27 апр 2024 в 22:14

Мы живем очень сытно. И с каждым мирным годом будем жить всё сытнее. Что будет вызывать растущую миграцию из нищающей Европы. Нужна тщательная фильтрация, запреты на въезд на ПМЖ немцев, французов, прочих чехов.

Гость
28 апр 2024 в 02:46

У мяса нет ни одного преимущества перед рыбой! Ноль! При наличии рыбы и морепродуктов мясо не требуется человеку от слова совсем! Но даже если нет рыбы, то кисломолочка, натуральные сыры, творог, орехи, яйца прекрасно заменяют любое мясо, более того, превосходят его по всем параметрам!

28 апр 2024 в 14:09

Меня удивили эгсперды -диетологи. Индейка -жирна?вы с дуба рухнули. Самое доступное диет мясо после курицы. Правда цены кусаются. Но и кроля хрен где достанешь и цена я думаю не низкая. Легче крыс в подвале набить-а что,то же грызуны,как и кролики😁

Гость
27 апр 2023 в 12:12

Правильно, мясо вредно, надо есть тараканов!..

Гость
27 апр 2023 в 12:58

Русским есть вредно!

Гость
27 апр 2023 в 14:03

Анекдот о вреде мяса.
На заводе — лекция о вреде мяса. Лектор говорит, что мясо плохо усваивается организмом и вызывает преждевременное старение.
— А еще от мяса ноги мерзнут! — кричит один рабочий.
— Это что-то новое в науке, — говорит лектор.
—А как же! Ежели перед сном мяса поесть, во сне палка-выручалка поднимается, одеяло задирает, вот ноги и мерзнут!

Гость
27 апр 2024 в 20:05

Мясо употребляют дорогие масквичи и дотационные народы
Нам мясо не положено!
Русский

Гость
27 апр 2024 в 22:31

С удовольствием бы мяском траванулся)

Гость
28 апр 2024 в 08:02

Совсем забыл, если зарплата, или пенсия позволит...

Гость
28 апр 2024 в 08:01

Мясо есть вредно!
Камчатский краб Вам в тарелку!🙈

Гость
28 апр 2024 в 15:56

Кузнечиков рубайте и опарышей!