СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «На зоне лучше кормят»: в Переславле родители показали «блокадный» бутерброд для детей в садике
«На зоне лучше кормят»: в Переславле родители показали «блокадный» бутерброд для детей в садике

Гость
14 окт 2019 в 23:20

Не придумывайте преступлений ,там где их нет,сыр действительно 1 раз в неделю,масло сливочное на завтрак 5 гр. в ясельной группе,10 гр.в д/с.. рекомендации сан.пина .

Феодализм
15 окт 2019 в 01:11

Со стада по нитке дельцу на рубаху

Гость
20 окт 2019 в 21:12

Работала поваром в дет саду нормы по сан пину везде одинаковы пусть не врут ,30 гр батон ,10гр масло и 14гр сыра ,сыр идёт через день ,значит украли и оправдываются

Гость
14 окт 2019 в 21:40

Бугага, а значит хлеба больше положено если его целая аж середка. Т.е. по логике заведующей если сыр раз в неделю давать, то четыре дня дети будут голый хлеб жевать, так мадам?

Гость
15 окт 2019 в 09:36

Когда Бузова глупость ляпнула прото, что она "блокадница" - все изосуждались. А когда корреспондент фактически сообщает в заголовке, что в блокадном Ленинграде ели белый хлеб с сыром - это как ? Меньше дешевого пафоса, господа и дамы ! А что нормы странные, так тут старая присказка есть : "Вы дурак или у вас инструкция такая?". Не нравятся нормативы питания - не водите в садик.

гость
16 окт 2019 в 08:29

Интересно сопоставить советские нормы питания детей в садиках и современные - я вот помню что сыр давали почти каждый день и масла не по 5 гр. точно

Гость
14 окт 2019 в 23:03

Сожрали они весь сыр

Консерватор
14 окт 2019 в 23:50

Тоесть, если есть буханку хлеба по чуть чуть в день в течении года, то пища в организм поступает (ну, по СанПиНу же) , ну а в каких количествах, это вопрос другой, я правильно понимаю?

Гость
15 окт 2019 в 01:14

дурдом, что то здесь не чисто

Гость
15 окт 2019 в 09:05

Что за норма такая 5 гр масла в неделю? В день 1 гр масла? Похоже норма не пересматривалась с военныз лет.

Васиссуалий
17 окт 2019 в 08:39

на зоне питание еще и бесплатное

Гость
30 мар 2022 в 12:21

Уважаемые родители. Я конечно не знаю какие нормы для детей. Знаю и вижу, что ежедневно выбрасывается в мусоный контейнер десятки килограммов с пищеотходов из групп, а порой и хлеб батонами. Далеко не все дети съедают, что им дают особенно малыши. У каждого садика есть (должен быть) свой мусорный контейнер, загляните с утра пораньше.

Гость
30 мар 2022 в 12:25

Загляните в мусорный контейнер у детского сада, сколько вынуждены выбрасывать пищеотходов. Далеко не вседети все съедают, что им дают, особенно малыши.