СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вытягивали меня на скандал»: что творилось на съёмках «Ревизорро» в ярославском кафе. Видео
«Вытягивали меня на скандал»: что творилось на съёмках «Ревизорро» в ярославском кафе. Видео

23 янв 2020 в 17:41

Да гатить в туз все это!№№№

Потерявшийся дед
23 янв 2020 в 18:02

Намедни был в русском чае, откушивал, все чинно благородно.... Но видимо заказ есть заказ - отожмут за пол цены.

гость
23 янв 2020 в 18:17

Заказ-не заказ-дело десятое. А вот на кухню посторонние люди как заходят ? Они предъявили медицинские книжки ? С подтверждением,что у них нет венерологических болезней,СПИДА,гепатитов,туберкулёза и т.д. ? Есть все необходимые прививки ? Это же общепит. Плюнут или сморкнутся в готовую пищу- а потом думай откуда у тебя зараза появилась. А может это кто-то из приходящих, творческих людей богемы , одарил ?

Гость
23 янв 2020 в 18:09

Хотите сказать что в Мамуке чище? Не верю

Гость
23 янв 2020 в 17:37

Айй, схадыли бы в кафе где хазаин дед мороза и снегурочку побыл )) , он бы их быстро накормил

Гостья
23 янв 2020 в 23:05

Всё правда. Была 1 раз года 3 назад и больше желания туда идти нет. В зале по стене ползала 3 таракана. Аппетит пропал на замечание сотрудник ответила что она в курсе что у них тараканы. Видимо так ничего не поменялось. Лицо города могут и туристы зайти в том числе иностранные.

гость
24 янв 2020 в 09:20

Давно обхожу стороной это кафе. Наконец тододумались проверить и закрыть. Хозяин вообще забил на чистоту, культурное обслуживание... Это ж какой надо иметь блат, чтоб в центре города иметь сеть кафешек такого уровня?!

Григорий
24 янв 2020 в 06:25

отличное кафе ходим регулярно РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Гость
24 янв 2020 в 07:22

В советское время отлично работали СЭС: регулярно проверяли не только общепит, но и детские сады и школы!!! Обязательно делались со станции ДЕЗО обработка всего, не только кухонь!!! Государство бесплатно заботилось о нас!!! Тех, кто нарушал санитарные правила штрафовали и снимали с работы!!!

гость
24 янв 2020 в 09:15

Не хожу в это кафе уже года 4. Хотя раньше часто заходила чаю с пончиками попить. В последний раз нарвалась на отвратительное обслуживание - пыталась нажаловаться хозяину, но ему пофиг, простите за выражение. Да и грязь действительно была видна невооруженным глазом. Позор! Центр города!
Подруги из другой области, когда приезжают, по привычке первое время - чего не идем чай с пончиками пить... Приходиться объяснять, что там делать нечего...

царь зверей
23 янв 2020 в 19:54

шо, опять?

Гость
24 янв 2020 в 00:18

Дима, мы за тебя!

Гость
24 янв 2020 в 08:54

На каком основании "Ревизорро"лазит по кухням и складским помещениям,это не общественное место,а значит дальше места где обслуживают клиента и туалета им делать нечего , они не находятся в ведомстве СЭС ?Это примерно тоже самое,что "Битва экстрасенсов" не относитесь к этому серьезно!

24 янв 2020 в 16:24

Но показаны как бы очевидные вещи. Я по долгу службы часто бываю во всяких заведения общепита. И вы не поверите, то что показано здесь это норма для десятков заведений уровня от 100р до 1000р за кружечку чая.

Проблема связана с тем что сейчас нет тотального контроля за общепитом. В былые времена проверки были внезапными, сейчас с предупреждение.
А хозяевам как правило @@@ на чистоту т.к им важна прибыль.

Гость
25 янв 2020 в 11:27

1. "на съемках.. в ярославскоЕ кафе"-автор, это как?
2. Ведущая:губки уточкой, тело в наколках, говор деревенский, одета неопрятно(Это я про понтовито расстегнутый халат. Сам медик (+ незаконченное поварское образование в юности) и не понимаю этой моды в медицине и в других местах, где есть гигиенические нормы.), прическа торчит из-под шапочки (Вы любите еду с волосами?)
3. Да и повар тоже гордится своей прической! Ну не люблю я еду с волосами! Ну простите меня.
4. А замечаний можно на каждой кухне много найти. В данном случае, наверное, ведущая или не доработала(может по незнанию) или пожалела нас с вами.
5. Приятного всем аппетита в общепите(сам стараюсь там не питаться).