СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Правительство области ждут большие перестановки
Правительство области ждут большие перестановки

Гость
11 мая 2012 в 13:39

Всех, кто не сгодился в мэрии, пристроили в область. Своих не забывают.
Держись, область! Идут!

Андрей
11 мая 2012 в 14:38

"Шило на мыло поменяли", пенсионеры из мэрии идут в область. Бюджет города растащили, теперь подбираются к областному бюджету.

Гость
11 мая 2012 в 11:40

Ну вот скоро во всей области будут те же проблемы, что сейчас в Ярославле. Только настоящие профессионалы могли сотворить с дорогами такое, довести "до ручки" ЖКХ, застроить многоэтажками и без того тесные дворы, сделать парки и детские площадки приютом для алкашей и нариков, доверить строительство православного храма иноверцам таджикам или узбекам( какая разница), и только настоящие профессионалы могли построить Успенский собор при этом не соблюли его ориентацию относительно сторон горизонта.
Раньше ночами не спали все о жителях Ярославля думали, как они, да что с ними, а теперь ведь целая область, что же теперь с ними будет с нашими бедными управителями, не надорвались бы они))))))

Гость
11 мая 2012 в 12:46

Наконец то, в область пришли настоящие профессионалы. А не люди, в задачу которых входило только напомнить свой карман и пристроить своих сыновей.

Местный
11 мая 2012 в 13:07

Ничего-то в России не меняется. Никто не будет пристраивать уволенного менеджера, но считается что обязательно надо пристроить уволенного чиновника. Все возможные кандидатуры ничем не отличились ранее на своих постах, кроме знакомства с Ястребовым, но почему-то считается что имеют "опыт". Какой ? Организации демонстраций на 1 мая и 7 ноября? Никто из них с дипломом MBA рухнувшее производство не поднимал, но увидите, что все войдут в новое правительство. И все будет как всегда. Не ждите новых технологий и форм управления

Гость
11 мая 2012 в 16:30

сажать надо!а их пересаживают в креслах!