СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Оползень завалил автомобиль в Ярославле

Гость
9 июня 2012 в 11:05

Мне в данной ситуации жаль Евгения Робертовича. Зачем полез в мэры, денег ему все равно не дадут, косяков, предыдущее руководство, натворило много, а разгребать ему, да еще и без денег. Сейчас время по подготовке к новому отопительному сезону, в первую очередь - сады и школы. Денег на ремонт нет, а высшая инстанция (областная) даст команду принимать по всей строгости, соответственно ни один объект не будет полностью готов. Про дороги я вообще промолчу. Ближе к осени, я думаю, мэра признают не эффективным, и заменят на единоросса, которому Москва кинет подачку на ремонт, и все потом скажут, ах какой Урлашов плохой ничего сделать не смог. Прискорбно.........

Андрей
9 июня 2012 в 10:39

Всем привет, вчера дождем смыло передний номерной знак на машине, предположительно в центре (которольсная набережная, революционная, андропова, советская). С 045 РМ 76 RUS. Если вдруг кто-то увидит прошу связаться со мной 8-905-130-31-44. Спасибо.

Денис
9 июня 2012 в 12:27

Вчера вечером на пятерке, на улице свердлова, на промежутке от ленина проспекта до чехова улицы, в луже БЫЛ УТЕРЯН ГОС НОМЕР С468АН76 если кому попадется, дайте знать. 89807084558 Денис.

Гость
9 июня 2012 в 13:06

Да................., посмотрели на мост и хватит!!!....... Тысячелетие уже прошло!!!!!!!!!!!!!Зачем нам мост!!! Урлашов, когда дороги строить нормальные будим????? Я конечно понимаю что вы в этом не виноваты, но пора уже вроде начинать Ярославль приводить в порядок!!!!! Вам не стыдно что почти на всех машинах Ярославля написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 июня 2012 в 17:50

вы не видели что было в брагино.

Гость
9 июня 2012 в 07:34

Хорошо попраздновали 1000-летие Ярославля. теперь тысячу лет будем исправлять. то что натворили к 1000-летию.

Гость
9 июня 2012 в 08:53

И это только начало....(((( позорище!!!

Гость
9 июня 2012 в 09:31

Полностью согласна!

Гость 2
9 июня 2012 в 10:03

Когда хоть кармашки то заполнятся или никогда?

Гость
9 июня 2012 в 10:02

Особенно интересно, что развалилось все свежесделанное

житель
9 июня 2012 в 10:10

Самое неприятное в этой ситуации, что огромные деньги, исчисляемые миллионами, а возможно и миллиардами рублей,были затрачены на укрепление набережной, ремонт мостов. Весь вопрос в том, ушли ли эти деньги реально на работы, или вложены в чьи-то новые дачи, машины?!

Гость
9 июня 2012 в 10:24

К ответу мошенников, отмывших деньги на тысячелетии города!

Гость
9 июня 2012 в 10:30

нифига не грибной был дождик:)

Гость
9 июня 2012 в 10:34

Хватит уже строить ТЦ, давайте уже строить дороги!

Гость
9 июня 2012 в 10:40

И праздника 1000 летия лишили, и все что к нему строили рушиться на глазах! Спасибо тебе наш бывший губернатор!

Гость
9 июня 2012 в 11:06

Да. развалилось все свежесделанное((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
9 июня 2012 в 11:26

Они бездонные, живи-кайфуй!

Гость
9 июня 2012 в 11:25

У нас пол России живет на субподрядах, из за этого если даже на ремонт выделят 100 т.р. мастерам которые будут непосредственно делать дадут всего 60 т.р. а они тоже хотят кушать и т. п., от сюда и выхотит что экономят на материалах --> качество оставляет желать лучшего.

Юляшка
9 июня 2012 в 11:30

Мда, кармашки видно бездонные. Может, хотя бы сейчас следствие, по вопросу расходования денег, при подготовке тысячелетия, пойдет полным ходом. Я за конфискацию имущества у всех кто причастен к растрате. Но докажут ли. Ведь покупка домов и машин не является прямым доказательством.

Гость
9 июня 2012 в 11:48

никогда не заполнятся, каждому пришедшему нужно положить

Гость
9 июня 2012 в 11:48

ленинсктй район тоже такое же было вчера,никак не пройти было((((

Гость
9 июня 2012 в 12:03

стыдно за свой город

Гость
9 июня 2012 в 12:11

Карманы не набьются у них никогда, нужно просто отрубать руки за такое воровство

Гость
9 июня 2012 в 12:19

Ужас, как люди вообще делают свою работу?? Их не учили, что надо учитывать все нагрузки погодных условий??? Бред, это и ежу понятно!

Гость
9 июня 2012 в 12:26

Оползень,,поползень,туползень...А на набережная пострадала,наверно,из-за нашествие гигантских муравьев-мутантов.Конечно,виновата мать-природа!

сашка
9 июня 2012 в 12:27

у меня на заводе станок утонул)))

Гость
9 июня 2012 в 12:34

Власти города сели в лужу )))

Гость
9 июня 2012 в 12:44

Андрей, вчера видела по-моему этот знак, у торгового переулка, рядом с банком москвы...

гость
9 июня 2012 в 12:43

просто найти Вахрукова, пусть сперва из своего кармана делает все...а потом посадить его!!!!!!! слов нет и сил уже кричать о том, что это все Он виноват во всех бедах Ярославля!!!! сперва к тысячелетию не построили Концертно-выставочный зал и погибла всеми любимая комманда, теперь просто все крушится....а почему?! да потому-что где отмывали - там и отмыло!!!!!!!!!!!! позорище!!!!!!!!!!!! страшно теперь даже ходить по тем дорогам, которые типа "лучшие" в России....

Гость
9 июня 2012 в 12:57

Ладно затопило. Надо радоваться за тех кто наворовал на этом))))))))))))))

Гость
9 июня 2012 в 12:55

Какой кошмар..пусть теперь старый наш губернатор все и чинит..а то денежки к себе забрал и радостный...

Гость
9 июня 2012 в 13:05

мы из-за этого дождя два часа в пробке простояли

Гость
9 июня 2012 в 13:18

А у нас частный сектор был затоплен, домой было не пройти...

Гость
9 июня 2012 в 13:23

У меня у маяка вчера, машины утонула. Целый салон воды. ППЦ((((((((

дядя антоша
9 июня 2012 в 13:45

жесткая вчера погодка была-все тонуло. и я тоже

Гость
9 июня 2012 в 13:51

на ярпортале в авто разделе найдены номера разные...

гость
9 июня 2012 в 14:45

дороги сделайте! на Пятерке вообще дыры в асфальте, стоят знаки "объезд", в дыру воткнута огромная ветка и из дыры дым валит! Дороги совсем провалились! обещали сделать за 10 дней дорогу по ул. Чкалова. Уже месяца два прошло! Когда обещание выполнять будете? как не стыдно. Налоги мы за что платим? Только автомобили гробим и больше ничего! На каждом втором автомобиле написано "плачу налоги, где дороги?". На столбах таблички висят "где дороги?". И все равно никто не прислушиваются. К тычячалетию сделали набережную! Лучше бы дороги сделали! конечно, гостям же надо показать, что Ярославль процветает, денег девать некуда, так набережную строим! Вы бы свозили правительство, которое из Москвы приезжало, по всему городу! Что же они только по Московскому проспекту т о проехали, а? стыдно?!!!!!!

Алекс
9 июня 2012 в 15:06

Как это ни странно, но от этого дождя больше всего пострадали объекты которые либо были недавно построены либо недавно капитально отремонтированы, такае как волжская набережная (которой и после зимы не легко пришлось), мост через которосль и так далее.....
И просто невероятно часто вечером этого же дня люди спрашивали где ливневки))))

Алекс
9 июня 2012 в 15:07

разволилось то что недавно строили или ремонтировали)))))

Гость
9 июня 2012 в 15:10

А никто не знает - есть еще разрушения, о которых в СМИ не говорят?

Гость
9 июня 2012 в 15:59

Новые пористые дороги...))))

Житель
9 июня 2012 в 16:01

Все молодцом!хорошо все схвачено, дороги строить?будем! начали:сняли асфальт, все !!! закончили!!! в дыры мы кирпичей набросаем где логично палки положим, ну и что это за ххххххххххххххххххххххххххххххххх, дождь пошел пол города нет......ладно дорог небыло, теперь по-тихоньку и город разваливается....все шито -крыто....лапша на ушах уже не умещается от всех обещаний....

Елизавета
9 июня 2012 в 16:52

Опоры мостов как я понимаю почти всех подмыло... страшно... У нас во дворе люки фонтанировали от количества воды...

Гость
9 июня 2012 в 17:00

да ладно бесноваться)))надо скинуться и самим купить стройматериал,а кто с руками сделать все!))))

Гость
9 июня 2012 в 17:06

Я уже устал на своей шестерке шаровые менять! Сколько можно это терпеть!!!???? Где асфальт???(((

Гость
9 июня 2012 в 17:16

нашли одну лужу.

Джон
9 июня 2012 в 17:32

Жалко Ярославль...едросовская власть превращает его в руины.

Гость
9 июня 2012 в 17:48

музыкальное сопровождение мощное хДД

Гость
9 июня 2012 в 18:33

Но всё равно, всех с открытием купального сезона! Ура, товарищи.

Гость
9 июня 2012 в 18:32

Здорово конечно за свои деньги .... но как-будто налоги не уплачиваются.
Просто интересно наблюдать, как более через 2000 лет в Греции дороги старинные сохранились до наших лет, хотя в мире катаклизмы произошли гораздо крупнее, чем в Ярославле за полтора годаошло полтора года...
Грусть.