СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Евгений Урлашов отправится в Иран на выставку развлечений
Евгений Урлашов отправится в Иран на выставку развлечений

Андрей
18 февр 2013 в 15:24

Надо же, с "народно-оппозиционного" мэра еще не сошел загар Коста-Рики, а наш пострел уже в Иране, конечно же за счет принимающей стороны..? Интересно, чему там можно научить 25 летнего Буряка? Может дешевле и с большим толком его здесь можно было бы чему либо научить? "Старших" товарищей уже бесполезно, а тут шанс есть..

Гость
18 февр 2013 в 19:20

Анна 16:41:НИКОГДА

Гость
18 февр 2013 в 21:22

никогда

кировец
19 февр 2013 в 07:33

Какие остановки? Это пародия на остановки.....бл..смотришь-смешно даже от этого убожества..

гость
19 февр 2013 в 09:32

Как тошно от всего этого! Когда в Ярославле будет порядок? Как уже надоели Волончунасы, Вахруковы, Якушевы, Урлашовы...... Ничего не меняется!
Тегеран, с его географическими условиями, как раз подходит Ярославлю в качестве примера для организации отдыха. Или это отдых для представителей мэрии за счет налогоплательшиков? Сколько еще побратимов и дружеских связей впереди?

Гость
19 февр 2013 в 11:03

В воскресение были на Даманском,катались на каруселях,рядом навалом лежат ржавые железки,якобы,новые карусели это будут . Говорят,что из Москвы привезли эту рухлядь,выпуска 1984года

Гость
19 февр 2013 в 11:07

Были мы там 2 года назад. Что там смотреть я не знаю, в то время это было убожество. Не думаю что за 2 года там что-то изменилось. А детский парк аттракционов в Тегеране просто смех. Если только Эмираты привезут что-то стоящее? Грандиозность строительства и хорошие дороги, это не отнимешь у Иранцев. Может этому едут поучиться?

Гость
19 февр 2013 в 12:38

Я там работал по контракту целый год. Всё как бы интересно, но есть такое слово у них 'FARDA' и это говорят месяцами и ничего не делается. И часы у них, как бы не 24 часа, это моё мнение. Если научатся этому- тогда погибель Ярославлю.

Гость
20 февр 2013 в 13:16

предлагаю ввести должность Главного государственного карусельного инспектора по Ярославлю и Ярославской области

Анна
18 февр 2013 в 16:41

Ярославль застыл во льду и грязи,остановки общественного транспорта засыпаны мусором.Когда господин мэр займется городом?