СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Суд над Урлашовым: по понятиям или по закону?
Суд над Урлашовым: по понятиям или по закону?

Гость
16 июля 2013 в 15:24

Ответим голосованием в сентябре! И будьте уверены: НАСТОЯЩИЕ результаты выборов серьезным людям становятся известны.

Гость
16 июля 2013 в 12:40

К сожалению, мало кто задумывается о последствиях вынесения подобных жестоких решений. Господа судьи, жизнь-бумеранг. Судья должен быть олицетворением честности, порядочности и справедливости. За каждое жестокое незаконное решение придется отвечать перед Господом Богом.

гость
17 июля 2013 в 15:21

В жизни не встречала честных судей и прокуроров... Проверено на личном опыте. Просто ужас а не система. Позор а не правовое государство.

4895
17 июля 2013 в 15:53

судьи побойтесь бога все вернется к вам и вашим детям найдите в себе силы отказаться от решения судьбы урлашоваа не будьте продажными

21 июля 2013 в 11:20

ПРЕССУЮТ НАШЕГО МЭРА,Я ЗА ЖЕНЬКУ.ДЕРЖИСЬ БРАТ.

Алекс
15 июля 2013 в 19:37

Плохо это всё...

Гость
16 июля 2013 в 09:17

Судьи похожи на кукол на веревочках

Гость
16 июля 2013 в 10:58

ПОЗОР российскому правосудию!!!!!

петр иванов
15 июля 2013 в 22:58

хотелось бы узнать где проживает гуманный судья???В каком государстве и по каким законам??

Татьяна
15 июля 2013 в 23:51

Как напугал Урлашов! В клетке, в Москву!
Вот украл бы миллиард, гулял бы по бутикам....

Гость
16 июля 2013 в 10:29

а лица-то какие скорбные, как на похоронах....

Илье - "Я"
27 июля 2013 в 14:29

"Прессуют" - не то слово. Просто его подставляют под элементарную вещь - виноват - не соглашайся , виноват - не признавай. Если давят фактами и признаниями свидетелей - говори о давлении следствия и пытках. Если совсем тяжело - заявление в Европейский суд ( они рассматривают заявления в течении 5-7 лет ) . Зефир , кефир и девочки будут обеспечены . Мы за тебя ,Женя ! ( А за кого еще , если москвичи здесь начинают пиарить своих Навальных и Ходорковских.) Нет у нас А. Невских и Я.Мудрых - оскуднела земля в пользу тараканов московских.

Гость
16 июля 2013 в 08:34

Да, если уж воровать или брать взятки, то надо в значительно больших размерах. Воровать надо не у частника, а у государства. Тогда не посадят за решетку.