СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Архитекторы просят не строить колокольню Успенского собора
Архитекторы просят не строить колокольню Успенского собора

Мари
21 авг 2013 в 14:16

где-где, тут и были, да только их никто не слушал.....

Гость
21 авг 2013 в 14:23

Вандалы!Уродуют город!

Гость
21 авг 2013 в 13:18

Где были все эти архитекторы и общественность, когда планировали строить такой большой Собор? А теперь надо строить колокольню, которая соответствует масштабу Собора, а иначе не получиться красивого ансамбля.

немой
21 авг 2013 в 17:29

а кто в этой стране мнениями других интересуется? все тут были есть и надеюсь будут, а они высоко и нас ни о чем не спрашивают!

Андрей
21 авг 2013 в 19:33

А где были наши так называемые архитекторы, когда утверждался чудовищный проект строительства торгового центра на месте снесённого трамвайного парка?

православный
21 авг 2013 в 20:00

Храм должен быть территорией согласия если против строительства выступает пол города он не станет домом божьим так как это противоречит учению Христа. Церковь одумайся!

Гость
21 авг 2013 в 23:13

Дорогой предыдущий гость! Опомнись. Ты что боишься, благовеста...... Что-же в тебе сидит. А еще существуют канонические пропорции православных сооружений.

саныч
21 авг 2013 в 23:30

Где была культурная общественность когда в ста метрах от Успенского собора из церкви гостиницу зделали.Где была культурная общественность когда снесли остатки церкви у бывшей гостиницы Ярославль.Где был архитектор подписан БОБОВИЧ когда снесли исторические здание на улице Свободы,гостиницу Кокуева со всеми зданиями.Была тишина и спокойствие ЮНЕСКО отдыхает. Не мешайте людям делать благое дело.Лет через сто наши потомки оценят и храм и колокольню,а ваши имена вспоминать не будут.

Гость
22 авг 2013 в 11:30

Нельзя сказать, что Успенский собор воссоздан - этот у...дец в 1,5 раза выше оригинала, все пропорции нарушены. Это типичное самолюбование тщеславного "мецената". Или он так нагрешил, что теперь усиленно замаливает?

Андрей
24 авг 2013 в 22:23

Следует прислушаться к мнению специалистов-архитекторов.