СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Депутаты обсудили судьбу «Ярославльтелесети»
Депутаты обсудили судьбу «Ярославльтелесети»

Бойцовский пудель
5 сент 2013 в 11:39

Может кто нибудь мне обьяснит, если повезёт и сам «великий и ужасный» Нерадовский: На каком основании 15 миллионов из 70-миллионного кредита взятого муниципальным ОАО «Яртелесеть» расходуются на личный бизнес г-на Нерадовского коим является телеканал Я-24, единственным учредителем которого по данным Налоговой инспекции является сам Нерадовский? Каким чудесным образом 45 сотрудников столь "успешного" бизнеса(Я-24) Нерадовского оказались оформлены в штате муниципального ОАО «Яртелесеть», Ген.директором которой по злому "року" судьбы является всё тот же Нерадовский? Хочу заметить, что ни каких личных финансовых средств в изначально "мёртворожденный" проект "Я-24" г-н Нерадовский вкладывать не спешит... Возможно наша доблестная прокуратура ответит мне на эти вопросы?

Лимпопо
5 сент 2013 в 15:13

Инициатива депутатов похвальна, отвязные директора урлашовской команды ураганили по полной! Теперь еще Водоканал зачистки требует, пока не уплыл никуда!!

Бойцовский пудель
5 сент 2013 в 22:01

Основная проблема СМИ.., власти не должны иметь подконтрольные СМИ, иначе мы будем иметь то, что имеем сейчас в Ярославских СМИ, и не только Ярославских… Обратите внимание 90% СМИ в Ярославле провластные, понятно что всё они пишут и снимают в стиле СЛАВА "Единой России", в этих СМИ есть только одна точка зрения, нет ни какой свободы слова, жесткая цензура… О многообразии мнений, «живых» эфирах, острых дискуссиях велено забыть… Вся эта пропаганда направленная в конечном счёте против свободы слова оплачивается за наш с вами счёт. Вы думаете кого то интересует Ваше мнение..? Телевидение, это бизнес прежде всего, соответственным должен быть и подход… Безусловно полностью независимых СМИ не бывает, есть СМИ которые своей взвешенной редакционной политикой, профессиональными кадрами, первоклассным техническим оснащением завоёвывают авторитет у зрителя, соответственно имеют серьёзных рекламодателей, и как следствие хорошую прибыль для собственника. Вы можете мне назвать хотя один местный телеканал который бы хотя бы на 10% сответствовал тому, что я написал?

Гость
5 сент 2013 в 22:40

О чем речь, если все наши каналы либо мэрские, либо правительственные. Правильно НТМ меняет название на Первый ярославский, потому что Независимым телемедиа уже называться не имеет права..теперь он зависим от тех, кто сидит в здании на Советской площади.

Бим
5 сент 2013 в 10:56

кому нужна Ярославльтелесеть? объясните мне? кто смотрит те передачи "великолепные", что там показывают..есть здесь хоть один такой человек? Если есть, то откликнитесь пожалуйста)

Очкастый
5 сент 2013 в 11:30

Ничего себе!! Я24 в штате 45 человек и тратят 2млн. в месяц а показывают какую то ересь!!! Да там хватило бы одного пенсионера с видеомагнитофоном

Faktor
5 сент 2013 в 12:06

Таких нет! Все подобные каналы: телемагазины, я24, нтм, мир, спас и т.п. - просто удалил. Но кто-то умудряется продавать на них рекламное время! Рекламодатели одумайтесь!

барабас
5 сент 2013 в 15:29

Рекламодатели еще долго не одумаются. Привыкли, знаешь ли, что телевидение влияет на умы людей. Живут стереотипами.

Гость
5 сент 2013 в 16:51

"Яртелесеть" в свое время обрезала в домах коллективные подъездные антенны и оборудование этих антенн, установленное на деньги жителей, чтоб превратить подъездную антенную разводку до квартир в свою кабельную сеть и таким образом заставить жителей платить за свои услуги. Так, вот, пусть вернут это хозяйство в прежнее состояние, и тогда можно было бы посмотреть скролько бы осталось от стоимости этой компании.

кот
6 сент 2013 в 09:25

конечно, обанкротят, продадут кому нить из депутатов и наследующий год она уже будет приносить десятки миллионов рублей чистой прибыли.... ребята зрите в корень... если кто в городе что то делает значит это кому то выгодно... кто то власть имущих захотел владеть вышкой вот и все и сейчас нам вешают лапшу, что это не прибыльно, дабы продать в "хорошие руки". Спасибо, Единая Россия за счастливое детство))).