СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Спартак» одержал победу над «Шинником»
«Спартак» одержал победу над «Шинником»

Гость
31 окт 2013 в 12:37

Вчера 20 с лишним тысяч пришло на Спартак,и вообще Ярославль третий по посещаемости в премьер-лиге был.Интерес к футболу высшего уровня огромный,только денег пока нет.Вот вам и ответ на вопрос-нужен ли?Однозначно да!Далёким от игры людям на балет,в театр...А Московское быдло к футболу отношение имеет весьма посредственное.

Гость
30 окт 2013 в 23:04

Порядок наводил не ОМОН, они почему то стояли сзади, в первых рядах были полицейские из других "не боевых" подразделений. И вообще разве нам нужен в Ярославле такой футбол??? Неудобства доставили всему городу.

гражданин
31 окт 2013 в 06:17

Это точно вели себя на улицах города вызывающе нагло , а органы просто отворачивались . Точно такой футбол нам не нужен.

Гость
31 окт 2013 в 07:39

Зато повеселили...

Ярославец
31 окт 2013 в 08:42

"Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу красно-белых."... А по русски это будет-Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

Гость
31 окт 2013 в 09:53

Очень "порадовало" вчера интервью генерального директора Спартака на канале Россия 2, где он опустил наш город в лице организаторов матча и правоохранительных органов ниже плинтуса. Общий смысл такой: приехали в деревню, где не могут оказать достойный прием высшему свету... Позор!!!

Гость
31 окт 2013 в 10:16

Какие неудобства футбол доставил жителям резинотехники?

ярославец
31 окт 2013 в 10:31

согласен, такой футбол нам не нужен, да и вообще футбол у нас никакой если честно) играли бы себе по тихой в первом дивизионе и хватит с них

Спец
31 окт 2013 в 10:39

Да, нам футбол в городе нужен. А то что в кубке достался Спартак, так это воля жребия.

Гость
31 окт 2013 в 12:16

У хорошей команды и болельщики хорошие или " яблоко от яблони не далеко падает"

Гость
31 окт 2013 в 13:22

весь ярославль в этих наклейках которые москвичи оставили)))

Сергей
31 окт 2013 в 13:46

"И вообще разве нам нужен в Ярославле такой футбол??? Неудобства доставили всему городу."

Неудобства доставила олимпиада. А это так, мелочи, ради которых можно и потерпеть. Зато какая обстановка была на стадионе... Матч пятилетия как минимум. Очередной посыл властям к тому, что пора ногомяч в Ярославле возрождать. Как только Шинник войдет в ПЛ и будет стабильно в середине таблицы, так сразу на стадионе будет 10тыс+ людей. Попомните мои слова.

Гость
31 окт 2013 в 16:31

Все так, интересы у всех разные, только когда в театр приезжают артисты, ОМОН по городу не стоит и зрители ведут себя совсем по другому.