СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Петицию в поддержку Юрия Ласточкина подписали около 400 человек
Петицию в поддержку Юрия Ласточкина подписали около 400 человек

Валерий ВИДИШЕВ
5 нояб 2013 в 22:33

Я, пенсионер Министерства Обороны РФ Валерий ВИДИШЕВ от своего имени поддерживаю об освобождении Юрия ЛАСТОЧКИНА так ,как считаю Юрия ЛАСТОЧКИНА подставили и его вины нет, Он преобразил город в лучшую сторону.До этого ни один Мэр города столько вклада не в нес в развитие авиационной промышленности и благоустройства города.А так же стадиона ,,ДЕМИНО,,. Желаю Юрию ЛАСТОЧКИНУ здоровья и терпения справедливость воссторжествует,а виновные лица должны понести ответственость в соответствии с Законом.

222
7 нояб 2013 в 03:56

Скажите, хорошая работа на благо города оправдывает воровство?

Гость
6 нояб 2013 в 10:37

С каких это пор матерщина и грубоватая речь стали уголовным преступлением? Да и матерился он не в открытую на ТВ, а на очень даже скрытую камеру. Попадание мата на ТВ на совести тех, кто это показал на всю страну.

Светлана
6 нояб 2013 в 20:15

Обычно охотно верят во взятки те, кто их дает, или берет. Те, кто за 1000 рублей проголосует за нужную Управляющую компанию, те, кто сует коробки конфет врачам, те, кто вкладывает в паспорт 500 рублей на дороге, те, кто не ходит в кадастровую палату без бутылки коньяка.
А вот сделать что-то важное для других - это нет... за это же денег не платят после 17-00.("Мой рабочий день закончен")
Ласточкин Ю. В. буквально "жил" на НПО "Сатурн", он вывел предприятие на лидирующую роль в СНГ, как минимум.
Вы только представьте, что Вы в 32 года становитесь Генеральным директором 20-тыс завода со всеми семьями, детскими садами, ответственностью за обороноспособность страны. ДА никто из здесь присутствующих и обвиняющих на такое не решится. И уж тем более не сможет вывести предприятие на ведущую роль. Это Вам не сосисками торговать.
Если бы Вы смогли стать мэром и получить за 4 года поддержку более 176000 людей, наверное, можно было бы разговаривать. А сейчас это просто очернение более сильного и деятельного человека.
Вам приходится читать до 500 страниц в день документации? А он так умеет....Он - энергия развития города Рыбинска. Он- государственник и созидатель.

Гость
6 нояб 2013 в 10:02

Люди, вы что с ума сошли??? Это же бандит!!! Вы посмотрите как он матерится в открытую на ТВ!!! Какие хоть жители-то Рыбинска довольны? Чиновники только, да и всё!

гость
6 нояб 2013 в 10:46

Так и поддерживают такиеже,у них это норма брать как воду пить

гость
6 нояб 2013 в 14:53

Доказательства- это его миллиарды

Гость
6 нояб 2013 в 00:52

Где можно подписаться под петицией? из Ярославля

волков николай
7 нояб 2013 в 09:58

А кто это доказал что он вор?Зачем миллиардеру какие-то *копейки*?