СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Проезд на транспорте для ярославских пенсионеров может подорожать
Проезд на транспорте для ярославских пенсионеров может подорожать

Гость
20 нояб 2013 в 16:31

Нужно Николая Степанова убрать и часть его подчиненных. Для города - не потеря. А их годовой зарплаты хватит на льготы пенсионерам. Все просто.

20 нояб 2013 в 19:44

Господи, доколе терпеть,то надо. Сокращать свои штаты надо,да свои зарплаты на уровень МРОТА! Грабить легче всего безответных! Работать надо. чтобы доход был в казне, свои аппетиты убавьте...

Александр
20 нояб 2013 в 22:18

Лучше бы кондукторов набрали. Я скажу честно: если в транспорте нет кондуктора то я еду бесплатно. Хозяева транспорта экономят на зарплате кондукторов но я не дурнее этих хозяев. Я тоже хочу экономить. Поэтому если кондуктор ко мне не подошёл значит я не получил того что мне положено при входе в транспорт то есть могу не платить. И вообще если нет денег на зарплату кондукторов значит надо сделать проезд бесплатным. Это снимет массу проблем. Ни развозки для кондукторов ни проблем с зарплатой для них

пенсионерка
21 нояб 2013 в 05:45

все мудрые слова сказаны! Их бы БОГУ в УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!

финансист
21 нояб 2013 в 08:52

Надо менять межбюджетные отношения федерального и местных бюджетов.Хватит федералам забирать все деньги,а потом как подачку отдавать на места.Тогда и деньги появятся.Своих резервов у местных бюджетов уже нет кроме как ужимать соц.расходы...

Гость
21 нояб 2013 в 10:53

Наши чиновники и депутаты забывают, что они обыкновенные, а не ВИП персоны и хорошо живут они за счет нас, налогоплательщиков. Они должны стараться для нас, а то мы (налогоплательщики) можем разозлиться. Есть масса путей выхода из отрицательного бюджета и сохранения льгот пенсионерам. Дети ездят в общественном транспорте за полную стоимость!!!! Нужно уменьшить на 50% содержание депутатов и чиновников. Или их самих сократить наполовину.