СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Николай Степанов требует усилить контроль за уборкой снега
Николай Степанов требует усилить контроль за уборкой снега

Гость
16 дек 2013 в 16:54

Остановка у Октябрьского моста, когда ехать за Волгу, всегда безобразно грязная, особенно зимой. Там всегда так много народу и все месят эту грязь или бредут по колдобинам, где дворники??

Гость
16 дек 2013 в 16:35

Живу в Дзержинском р-не,у дома ветки от деревьев после субботнего ветра,пузырьки из под настойки боярошника,собачье д...мо и ни одной урны и ни одного дворника.

Гость
17 дек 2013 в 00:27

Когда наконец уберут эти сваи с Октябрьского моста? Или ждете когда он рухнет? Чиновники 21-го века. Смех от вашей работы!!!!

Без лица
17 дек 2013 в 13:36

Кто вывозит снег? кто то видел как в этом году это происходит? Только одиночьные камазы поливают раствором дороги, воспроизводя жижу. Чистят очень хорошо даже наверно пылесосят зимой Советскую площадь и стоянку перед "серым домом" спрашивается за чем так там усердствовать? А Шмелева "козлятину" - надо на березу за одну ногу подвесить и чтобы каждый прохожий по нему палкой бил! Пока в руководстве области - одно старье ничего не изменится!

гость
17 дек 2013 в 14:50

В нашем городе к сожалению нет управленца, нет грамотной власти. Ярославль из столицы золотого кольца превращается в город помойку. Уважаемые представители власти, очнитесь пора действовать, теряем привлекательность города, и соотвественно инвистиции.

Гость
16 дек 2013 в 15:56

Вот всегда у нас так: либо не чистят, либо почистят но не посыплют песком. В итоге пешеходам остается выбор: ползать по сугробам или кататься по льду.

Гость
16 дек 2013 в 16:15

Тротуар Толбухинского моста, тотуар старого Которосольного и нового Которосольношо моста посмотрите: там никто вообще не убирает-если требуется кого-то обогнать или разойтись приходится черпать обувью снег. Про песок молчу, а вот то, что там никто не убирает снег-факт.

Наталья
16 дек 2013 в 19:34

После предыдущего выступления Степанова, я отмечала о сугробе на тротуаре вдоль дороги между зданием суда и фрунзенской администрации. Вот он ( сугроб) так лежит под носом у власти, а она(власть) ничего не видит или не хочет видеть.

Александр
16 дек 2013 в 19:40

Каждый год осенью завозили песок к дому 41 на Волгоградской а в этом году и песок не завезли. Надо освобождать от работы не только нерадивых дворников но и других нерадивых исполнителей

Евгения
17 дек 2013 в 08:40

«необходимо усилить контроль по каждому виду работ для того, чтобы вовремя и правильно отработать все технологии очистки дорог». А может надо начать работать??? И контракты с умом заключать, чтобы подрядчик не в авральном режиме "технологии отрабатывал".

Гость
17 дек 2013 в 09:10

перед гостями города стыдоба! Золотое кольцо России называется. Город в застывших сугробах, как в блокадном Ленинграде, на дорогах месиво. Позорище! Как поднять лицо исторического центра?

Гость
17 дек 2013 в 09:13

Что то не заметно чтобы хоть что то чистили, на дорогах еще более или менее нормально, а во дворах вообще ужас и везде завалы, что обсуждать, действовать нужно!

Гость
17 дек 2013 в 09:37

Двор дома №9 по улице Городской Вал никогда не чиститься, не убирается от снега и никогда не освещается. Центр города, а хуже, чем в иных дворах других районов, хотя везде надо проводить эту работу.

Антон
17 дек 2013 в 10:20

С каких улиц подрядчик вывез снег ? Проезжая часть на некоторых дорогах сужена настолько , что еле проехать можно , либо того и гляди как бы не зацепить попутное/встречное авто.

Гость
17 дек 2013 в 13:35

Стыдно за неубранный город, народ не обманешь. А Николай Дмитриевич будет до весны "пальчиком грозить" подрядчикам, но ничего не изменится. Интересна статистика пострадавших от гололеда.

Антон
17 дек 2013 в 16:23

"Подрядчик, сообщая о результатах своих работ прошедшей недели, доложил, что было увеличено количество техники, которая вышла на уборку улично-дорожной сети города." - откуда взялась у них техника, которой невидно на улицах города