СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Защита Ласточкина: «От суда мы чуда не ждали»
Защита Ласточкина: «От суда мы чуда не ждали»

Митяй Ярославский
19 февр 2014 в 10:54

Дайте мужику свободу.Пусть работает!!Под его руководством Рыбинск стал похож на город.А воруют все...И миллион0не взятка для человека такого уровня

Симеон
25 февр 2014 в 21:37

Пусть попробует доказать свою невиновность в суде, пройдет все судебные (и не только судебные) инстанции, пусть узнает как бороться с системой и может быть тогда он будет мэром. Флаг ему в руки и полный вперед!!!

гость
21 февр 2014 в 15:22

Скромнее надо быть, пантов у Юры слишком много. Правильно закрыли, пусть посидит и подумает.

Гость
25 февр 2014 в 00:11

да ладно Вам ругать Юрия он много делал для Рыбинска, и.о Можейко? да ему на ... ниче не надо. Понты это не так плохо, при нем администрация как улей работала а не как стадо трутней! Так что Юре респект, все познается в сравнении. Альтернативы Юрию нет, кто бы что не говорил, а доводы следствия, это-всю рублевку на пожизненное,есть деньги - могут навредить

Гость
25 февр 2014 в 00:16

ой какие все стали чувствительные, волжский забыли, привыкли что волжский в советское время был закрытым городом и имел привилегии и люди которые в нем жили. Ни дорог ничего, да все не охватить. Просто пора понять что Вы как все Рыбинцы,должны потерпеть, как мы терпели.

Сергей
25 февр 2014 в 10:44

Да никого не интересует уже этот Ласточкин - сядет - сядет - не сядет - значит не сядет ....прямо уж он так много сделал для Рыбинска - вопрос только - на свои деньги что ли ???в былые времена купцы на свои деньги строили город ....а здесь - вы лучше озвучте цифру кредиторской задолжности города перед банками - вот уж это его заслуга , когда если раскинуть на каждого жителя города то получится по 40 тыщь с носа

Гость
25 февр 2014 в 13:11

от сумы и от тюрьмы не зарекайся ! (если воруешь)

Гость
27 февр 2014 в 06:22

Ласточкину забота о городе была абсолютно не нужна. Ему нужна была солидная рулилка. Где он эту рулилку только не пытался отыскать! А так это обычный барыга, даже не предприниматель.

Гость
27 февр 2014 в 13:44

У него нет и не будет больше чуда ни на суде, ни в жизни