СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Рыбинске домашняя собака напала на трехлетнего ребенка
В Рыбинске домашняя собака напала на трехлетнего ребенка

Гость
17 апр 2014 в 09:16

не умеешь такую собаку воспитать, не заводи! эта парода и все бойцовские обсалютно неодекватные!!!

Маркиза
17 апр 2014 в 12:04

Собаки - это тоже наши дети, может быть немного другие. И мы их так же очень любим. Нужно быть терпимее и уважительнее друг к другу. Почему то вы не требуете расправы над родителями убийц, маньяков и насильников. А почему нет? Каждый в ответе за то, что он вырастил на этой земле. Да, случилась трагедия. И всем нужно вынести из этого урок, но не надо остервенело набрасываться на всех собачников.

Собаковладелец
17 апр 2014 в 10:01

Законодательно запретить содержание в городах собак весом свыше 15 кг. Они опасны. Случись что - с ними не справится даже хозяин. На остальных ввести разумный налог в зависимости от веса собаки (количество какашек, согласитесь, связано с весом животного) - и навсегда отвязаться от добросовестных владельцев. Лучше с помойками, гнилыми домами и разбитыми дорогами разбирайтесь.

Гость
17 апр 2014 в 11:42

Проблема в генетической неадекватности конкретной собаки и неумении хозяев вовремя это распознать и усыпить. У меня французский бульдог и четрырехлетний сын. Сын у бульдога из пасти что угодно может вытащить и тот на него даже не огрызнется. Собака, которая так себя ведет - изначально неадекватна. Как правило, у породистых собак это передается по наследству. Такие бракованные ветви нужно сразу пресекать. Родителям ребеночка очень сочувствую...

Совесть
16 апр 2014 в 20:51

Не пеняй на зеркало, коли рожа кривая. Собака не причем, а за ребёнком и собакой надо следить. Сам не люблю когда всё засрано и к собачникам не испытываю любви. Хотя от наркоманов,бомжей и прочей алкашни говна, болезней и всякой гадости в 100 раз больше. Вот где не нужный баласт.

Маркиза
17 апр 2014 в 10:31

Не нужно ходить в гости с маленьким ребенком туда где опасно. Сидите дома. И всех собачников под одну гребенку тоже не нужно ровнять. И за детьми своими лучше смотрите, лезут сами к собакам.

гость
16 апр 2014 в 19:19

убивать сразу!!!!!!!!

Гость
17 апр 2014 в 10:05

Запретить бойцовских собак!!!

Маркиза
17 апр 2014 в 10:37

Собаковладелецу маленькой шавки. Что за собака меньше 15 кг? Это не собака! Давайте тогда и на машины квоты введем, большие машины тоже представляют опасность, все дворы размесили. Пусть на велосипедах ездят. Так по-вашему?

Гость
16 апр 2014 в 22:47

На собаку чего пенять коль хозяева дураки.это все равно что машину ругать что сбила человека,водителя надо ругать.

17 апр 2014 в 10:33

Я никак не пойму, а в чем тут вина родителей? в том что в гости пришли что ли? Тут вина исключительно хозяйская! Такую собаку, даже в закрытой комнате, надо держать в наморднике (раз заперли в другой комнате, значит знали, что собака может неадекватно отреагировать, значит и меры должны были быть приняты соответствующие). Собаку следует усыпить и наказать хозяина.

Гость
21 апр 2014 в 13:01

Когда собака какает или писает на улице, это хотя бы естественно. Но когда это делают люди, да еще и в центре города, например на площади Труда (загляните в кусты пионов летом, собаке вступить негде), это почему-то никого не возмущает.

16 апр 2014 в 19:43

Снова собачники... Щас начнут защищать своих псин, которые срут и облаивают всех )))

собакам место на улице
17 апр 2014 в 09:25

как можно жить в одной квартире с собакой ? видимо это не от большого ума!!!

Гость
16 апр 2014 в 20:05

Травить как в москве, в наморднике и на поводке не отравится

АнтиДогхантер
16 апр 2014 в 23:25

Вина тут целиком на родителях и владельцах.
Само происшествие - трагическая случайность.

Гость
16 апр 2014 в 23:41

О ребенке кто нибудь подумал, что с ним? Собаку на мыло, хозяину пятняшку!

Гость
17 апр 2014 в 19:41

Бульмастиф не бойцовая собака. Трусость и агрессия у этой породы - порок. Такие собаки подлежат выбраковке.