СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Анжелика Леванова, сбившая двух детей, отправится в тюрьму на 7,5 лет
Анжелика Леванова, сбившая двух детей, отправится в тюрьму на 7,5 лет

Северянин
21 апр 2014 в 12:25

Будучи пьяной села за руль и убила двух человек. 7 лет. И это всё?!

Гость
21 апр 2014 в 15:30

Мало дали!Это бред,лишили прав на три года,а через пять лет выйдет по УД и опять бухая сядет за руль!?Хотя-бы прав надо лишать пожизненно в таких случаях!

Гость
21 апр 2014 в 12:25

жизнь 2-х детей 7 и 10 лет стоит убийце всего 7 лет колонии общего режима. Печально!!!

Гость
21 апр 2014 в 14:14

Может хоть родителям будет не так ужасно после окончания всего этого процесса. Каждый день заново переживать такое горе просто невыносимо.
Сил им и терпения.

Гость
23 апр 2014 в 01:16

Вы что вы своём уме!!! у этой бабы 5 как и больше хат !!! Каждый нет не каждый без прав в сильном алкогольном опьянении нестись 95 км в час плеваться в маршрутки а потом свою 7 летнию дочку вывести из машины покозать мертвого ребенка где у этой дуры мозги и вам её жалко после этого!!!!!!!!!!!!!!! А вам родителей не жалко а деток у которых вся жизнь была в переди ааааа??????? Она попросила прощение только на показ чтоб ей срок меньше дали

Гость
21 апр 2014 в 17:51

все такие кровожадные. ведь завтра каждый из вас может оказаться на ее месте. мне очень жаль эту женщину у нее на лице безмерное горе. и потом 2 млн. руб. не маленькая сумма. возможно ей придеться продать квартиру.

Евгения
21 апр 2014 в 13:16

Ну ладно хоть так. А то могли бы пару лет в колонии-поселении организовать или вообще условный дать. А так посидит - подумает о смысле жизни... своей и чужой...

Гость
21 апр 2014 в 18:47

Смысл лишать ее пожизненно. Ехала то она без прав.

23 апр 2014 в 14:55

Есть одна надежда на справедливое возмездие: в местах не столь отдаленных детоубийц ой как не жалуют!