СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Губернатор отчитался за год
Губернатор отчитался за год

дядя Фёдор
6 мая 2014 в 12:49

Какой же, ты батюшка губернатор не умный, зимы, как таковой, русской, на Ярославщине в 2013-2014 г.г. не было, расход газа должен был минимальный, а у Вас васё долги.

Гость
6 мая 2014 в 13:57

он странный тип.... Я ничего не понимаю. Всё у него хорошо!!!

Гость
6 мая 2014 в 10:22

Как все хорошо!

6 мая 2014 в 10:48

вот спасибо, заживем то....

Гость
6 мая 2014 в 16:16

Дороги, наверное, тоже хорошие. И в Ярославле и в области. Особенно, если по ним не ездить. Или на электричке хорошо: 120 руб за человека на даче отдохнуть на картошке (2-5 зона, туда и обратно).

Гость
8 мая 2014 в 08:34

Управляющие компании надо не стимулировать,а трясти из них деньги,которые они украли у населения.И плотно работать с неплательщиками-населением.

Павел Борисович
8 мая 2014 в 12:05

Уважаемый Сергей Ястребов,
смотрел ваше выступление и слушал на днях ваше выступление на радио Эхо.
И как корреной житель города Ярославля, хотел бы высказать субъективную точку зрения, отметив, что Ярославль в последние годы превратился в "болото". У нас нет дорог, упарвляющие компании обдирают жителей, заводы закрываются... Народ уходит работать в сферу обслуживания, где не требуется квалификация, а зарплата составляет 10-15 т.р. Малый бизнес выдавливается федеральными компаниями, налоги к-рых идут мимо казны нашего города.
Стратегия по созданию агломерации (звучит страшно) к 2025-му году, если кто знает, остается только на бумаге.
Поэтому рейтинг нашего региона по России, о к-ром вы говорили на радио, к сожалению предпоследний.
Но он соответствует проводимой политике и является оценкой в работе руководства Ярославской области.

12 мая 2014 в 15:08

Свадебный генерал.

Гость
12 мая 2014 в 19:33

Если руководитель такого ранга уже заранее не дает гарантий законопослушным жителям своего города - это огромный и,пожалуй, самый большой минус его работы и потеря доверия граждан.